Home News

Zona

23.08.2018

видео Zona

Alexander de Gente de Zona presumió su nueva casa y Clarissa se metió hasta el clóset | GYF
Zona  - очень популярное приложение среди пользователей интернета. Программа позволяет скачивать музыку, фильмы, игры и другую информацию, как и другие программы, использующие технологию подключения к торрент - трекерам. В приложении Zona вы можете смотреть потоковое видео без регистрации и загрузки файла на компьютер.



Обновлено

10.02.2018

Система

Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP

Интерфейс

Русский, Английский

Лицензия

Бесплатно

Запустив видео файл в программе, загрузка происходит по частям. Пользователь может смотреть фильмы или видеоролики в режиме онлайн, как через браузер. Загрузка самого файла начинается при просмотре видео потока. Пока пользователь смотрит фильм в программе, видео скачивается на жесткий диск. Zona для Windows распространяется бесплатно, и скачать ее можно с любого сайта с программами. Оформление и меню сделано просто, без лишних кнопок и окон. Управлять закачкой файлов и просматривать статистику скачанной информации очень легко.


Le zona : de quoi s’agit-il ? Comment se manifeste-t-il ?

Скорость загрузки файлов в программе Зона очень высокая, ведь число пользователей постоянно растет и количество человек, которые раздают файлы, увеличивается. При необходимости пользователь может сменить стандартное оформление программы. Встроенные темы позволяют подобрать цветовую гамму и улучшить читабельность текста. Режим защиты информации при скачивании файла не пропустит подозрительных файлов из сети. В Zona для Windows не нужно ждать полного скачивания файла, чтобы посмотреть фильм.


2018 Fitbalance ZONA Burn

Через поиск программы можно найти музыку или фильм без всякой рекламы и баннеров. Программа бесплатная, но работает в полной функциональности. В каталоге фильмов можно найти все последние новинки и популярные релизы. База приложения насчитывает более 60 тысяч файлов. В общей библиотеке информации находится около 4 тысяч сериалов с разными жанрами. Каталог содержит старые сериалы времен СССР и современные новинки. Удобство поиска позволяет пользователю выбрать серию или сезон и смотреть сериал в онлайне. Для активных пользователей социальной сети ВКонтакте программа Zona стала удобным инструментом для прослушивания музыки и скачивания понравившихся треков на компьютер.

Огромный список треков в бесплатном доступе можно скачать на флешку или другой носитель информации. Встроенная поддержка онлайн телевидения и большой список каналов заменит домашний телевизор. Для просмотра телеканалов не нужно устанавливать дополнительного оборудования. Функция Теле-Гид (расписание программ канала) упрощает поиск информации и дает возможность посмотреть любимый фильм или сериал. Программу Zona скачать бесплатно не составляет труда. В Zona доступен просмотр матча футбол, баскетбол, бокс, теннис, плаванье, хоккей и другие трансляции популярных видов спорта. Расписание всех передач тоже доступно в программе. Для детей есть возможность поиграть в онлайн игры. Весь контент для детей доступен бесплатно.

Программа может искать радиостанции самых популярных жанров музыки. База Zona насчитывает более двадцати станций для прослушивания радио, начиная от попсовой музыки Русского радио и заканчивая современными хитами Европы Плюс. Торрент - клиент Zona создан для системы Windows. Установка программы доступна и на Андроид . Приложение имеет русский (русская версия) и английский интерфейс. Не зависимо от типа операционной системы 32 или 64 бита, программа Zona работает без проблем. Всем пользователям торрент-трекеров подойдет эта программа. Zonа оснащена всевозможными функциями для простоты и удобства работы с файлами. Программа является альтернативным вариантом и может заменить популярный торрент-клиент uTorrent .

Скачайте бесплатно Zona на русском языке новую версию для Windows 7, 8 и Виндовс 10. Скачать файл программы с официального сайта . Наш сайт следит за всеми обновлениями программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Зона.

Новости

rss