Home News

Скачать Акинатор бесплатно на Андроид

29.08.2018

видео Скачать Акинатор бесплатно на Андроид

Как скачать Akinator FREE

Это экстрасенс, маг, джин и просто гений. С помощью нескольких вспомогательных вопросов он отгадает любого известного персонажа, загаданного пользователем!



Игровой процесс

Геймплей прост до безобразия. Загадывайте персонажа про себя, нажимайте клавишу «Начать игру» и отвечайте на вопросы джина. Вопросы наводящие – является ли ваш персонаж животным или человеком, женщиной или мужчиной, и так далее. Дается несколько возможных вариантов ответа:


Download akinator for free on android

1. Да;

2. Нет;

3. Не знаю;

4. Возможно, частично;

5. Скорее нет, не совсем.

Но обещайте отвечать правдиво, иначе игра будет нечестной! Играйте честно и попробуйте перехитрить джина, загадав такого персонажа, которого он не знает! Будучи в хорошей форме, Акинатор может отгадать героев сериалов и фильмов, мультсериалов и популярных игр, даже блогеров с YouTube. Не верите? А вы попробуйте!


ЭТО АКИНАТОР НА IPHONE X!

Оформление

Игра пользуется большой популярностью не только благодаря оригинальному геймплею, но также особому шарму главного героя. Этот забавный джинн заставит вас улыбнуться. Он любит бахвальство, часто льстит сам себе, смешно шутит! И просто вне себя, когда вы его обыгрываете!

Стильное оформление интерфейса игры дополняется возможностями смены внешнего вида джина. Во внутреннем магазине за игровую валюту вы сможете покупать различные предметы, аксессуары и скины для Акинатора. Множество веселых нарядов сделают игровой процесс более разнообразным!

Новости

rss