Home News

Видео: Рэнд Фишкин о поисковой оптимизации и принципах работы ПС

29.08.2018

31/03/2012

Хочу представить вам серию видеоуроков, записанных Рэндом Фишкиным в помощь начинающим веб-мастерам и оптимизаторам. Огромное спасибо за перевод парням с sepool.com , идея замечательная. Есть несколько мелких ляпов, но вся суть передана отлично. Новые видео обещают каждую неделю. Будет особенно особенно полезно новичкам и тем, кто нацелен на буржунет в общем и на MFA в частности.


Принцип работы поисковых систем.avi

Рэнд Фишкин – один из немногих людей, которого можно назвать “гуру” без малейшей тени сарказма: он является главой и сооснователем одного из самых популярных западных SEO-коммьюнити SEOmoz, который ежедневно читают десятки тысяч оптимизаторов,  соавтором популярнейшей книги The Art of SEO, переведенной в том числе и на русский язык. Рэнд Фишкин был включен в список 30 лучших молодых предпринимателей моложе 30 лет, его публикации выходили в таких изданиях, как The Seattle Times, Newsweek и PC World.

В первой части:

общие принципы работы ПС, факторы ранжирования; ключевые слова, феномен лонг-тейлов; основы оптимизации сайтов: контент, ключевые слова, ссылки, социальные сети.

Новости

rss