Home News

Самоучитель Windows XP

29.08.2018

видео Самоучитель Windows XP

Основы работы на ПК WindowsXP 7 Первое знакомство

Автор: Матвеев М, Юдин.М, Куприянова А. год издания: 2006 язык: русский самоучитель объемом: 623стр. формат: djvu размер файла: 11.8Mb

В самоучителе Windows XP описываются все версии данной операционной системы. Сравнительные характеристики версий Windows XP: Professional и Home - приводятся таблично. Подробно и пошагово рассматривается полная установка Windows XP «с нуля» и ее переустановка. Установка двух операционных систем на один компьютер, использование файла boot.ini . Показывается назначение дополнительных функций системы, появившиеся с выходом пакета обновлений SP 2.


Какой Windows лучше?

Самое пристальное внимание отводится оценке производительности, оптимизации и настройке Windows. Читая самоучитель по Windows XP, пользователь узнает о скрытых возможностях системы, малознакомых рядовому пользователю компьютера. Читатель получит ответ на вопрос: что делать при сбое или полном отказе системы? Неужели придется потерять, с таким трудом, наработанные документы и другую ценную информацию и файлы? Вы узнаете, как быстро восстановить систему и предыдущую конфигурацию, включая все дополнительные программы, и даже список избранных сайтов Интернета, задействуя Мастер переноса файлов и параметров. Кроме того, узнаете об установке и подключении внешних устройств, драйверов, дополнительного программного обеспечения.

Читатель научится работать с файловой системой. Говоря проще: создавать, копировать, перемещать и удалять файлы и папки. В самоучителе дается полный обзор компонентов Windows XP и элементарные навыки для работы. Показывается использование справочной системы, использование поиска документов и папок, настройка Интернета и локальной сети. Рассматривается использование программ, входящих в стандартную комплектацию Windows: браузера Internet Explorer, электронной почты Outlook Express, текстовых редакторов WordPad и Блокнот. Мелких, но полезных программ: Paint - для рисования, Калькулятора и др.

Самоучитель Windows XP содержит важное приложение: по реестру системы, дополнительно - по использованию сочетания клавиш для более быстрой и эффективной работы на компьютере.

скачать самоучитель Windows XP: Depositfiles Turbobit

Изучение компьютера на 100%

Для изучения компьютера требуются навыки работы с полезными программами. Новички научатся их устанавливать и свободно использовать.

подробнее...

Работа на планшетах на 100%

Отличное пособие по работе с планшетами. Быстрый способ узнать об отличиях планшетов от настольных компьютеров. Выбор операционной системы: IOS или Андроид?

подробнее...

Работа на компьютере (PDF)

Книга по работе с компьютером, в которой собраны интересные компьютерные шпаргалки. Они помогут кардинально повысить уровень владения компьютером.

подробнее...

Видеокурс по Access 2013-2010

Бесплатное видео по Access для начинающих. Практическое создание баз данных на реальных примерах. Детальное знакомство с программой и её инструментами.

подробнее...

Изучаем Excel

Уроки по Microsoft Office Excel покажут, что «умные» таблицы — это умелая организация и анализ данных. Цель обучения — это «борьба» с рутиной и автоматизация трудоемкой работы.

подробнее...

Microsoft Excel 2016 для начинающих

Уроки позволят быстро освоить программу Excel 2016. Работать с таблицами с применением формул, использовать графики и диаграммы.

подробнее...

Изучаем Word

Бесплатные уроки по изучению Word. Уроки научат грамотной работе с программой: быстро создавать стильные и красивые документы, легкие для восприятия.

подробнее...

Переустановка Windows

Компактное видео включает 24 урока по установке Windows (переустановке), драйверов, необходимых и полезных программ в правильной последовательности.

подробнее...

Новости

rss