Home News

Торренты без регистрации - Открытый каталог торрентов!

29.08.2018

видео Торренты без регистрации - Открытый каталог торрентов!

Тюльпанная лихорадка - Русский Трейлер (2017)

N-Torrents.ruТорренты без регистрацииГлавная страница

Количество людей, пользующихся торрентами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам, вы сможете скачивать игры, музыку и фильмы без регистрации.



Ресурс N-TORRENTS.RU является каталогом торрентов. Это значит, что бесплатные торренты на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Также мы решили разделить фильмы по году выпуска и качеству видео, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.


Подключаем библиотеку Флибуста на смартфон

Чтобы скачать торрент, не требуется никаких дополнительных манипуляций - достаточно кликнуть мышкой по кнопке "Скачать раздачу" и ожидать загрузки файла. Скорость загрузки ничем не ограничена, так как торрент-клиенты скачавших обмениваются информацией без участия трекера. Все очень просто!


где скачать нормальный торрент ? (uTorrent) ссылка под видео в описании))

Сейчас стали популярны так называемые магнитные ссылки (Magnet link), поэтому мы решили реализовать такую систему и у нас. Для этого вам потребуется просто нажать кнопку "Примагнититься" и ожидать скачивания файлов. Конечно, не обошлось и без возможности оставлять комментарии, поскольку лучший каталог торрентов не может обойтись без функции комментирования.

Вы сможете оставлять свои комментарии к торрентам или читать отзывы других пользователей о кино, играх, сборниках альбомов и других раздачах. Говорить о важности торрентов в современном мире можно бесконечно, а описывать функционал нашего сайта еще дольше. Торрент портал предназначен для того, чтобы вы провели свободное время в хорошей и дружной компании вместе с нами.

Технология BitTorrent обеспечит вам:

Высокую скорость Бесплатный доступ к контенту Докачку торрентов (продолжить скачивание в любое время)

Торренты помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.

Новости

rss