Home News

Подключение к Гет такси

29.08.2018

видео Подключение к Гет такси

Подключение водителей такси к агрегаторам Убер, Яндекс, Гетт-откровенния таксиста

Чтобы быть допущенным к пользованию системой, водитель должен достичь 21-летнего возраста, иметь трехлетний стаж вождения, личное или арендованное авто иностранного производства не старше 2014 года выпуска + современные гаджеты и лицензия.



При отсутствии лицензии, по программе правовой поддержки от «Гет Такси», претенденту предлагают ее оформить по кратчайшей процедуре.

После успешного подключения к системе, посетив официальный сайт службы «Get», водитель может удостовериться, что обновленная информация о нем уже доступна в общем пользовании.


Gett/Gettaxi.

Самостоятельное подключение после оформления ИП также возможно, но в стремительном темпе столицы лучше воспользоваться информационным сопровождением и поддержкой от «ТК Москва», которая помогает водителям оперативно, без задержек пополнить штат сотрудников «Get Taxi».


Как подключиться к Гет Такси

Отсутствие водительского рейтинга и штрафов, масса заказов по высоким тарифам – это достаточная мотивация для работоспособных и трудолюбивых работников.

Благодаря строгой дисциплине, клиент застрахован от обсчета, хамства, курения водителя в салоне, нарушения моральных и этических норм. Водители «Get Taxi» вежливы и ответственны. Благодаря круглосуточной технической поддержке, водитель может не беспокоиться, что ему придется самостоятельно разбираться в возможных непредвиденных ситуациях.

Неэффективная «ловля» пассажиров у обочин постепенно уходит в прошлое. Частный извоз может приносить существенный доход, но главная проблема – это поиск солидных пассажиров и «вкусных» заказов. «Гет Такси» предоставляет своим постоянным клиентам отличный сервис и бесплатное функциональное приложение.

Новости

rss