Home News

Плагин на бесплатный триколор тв

29.08.2018

видео Плагин на бесплатный триколор тв

Халява на Триколор ТВ - Смотрим каналы +0 и +2 вместе

Спутниковые технологии

В вашем доме.

Бесплатный Триколор

Сейчас есть возможность смотреть бесплатно часть пакета «Триколор» со спутника EUTELSAT 36A/B, 36° в. д. и «Триколор Сибирь» со спутника Экспресс АТ1, 56° в. д. с помощью плагина MCAS. Спутниковые каналы открывается со всех транспондеров DVB-S стандарта MPEG 2 и MPEG 4.


Бесплатный кард шаринг Zargacum IPTV, Триколор ТВ, Телекарта

Данный плагин можно применять на спутниковых ресиверах с открытым Linux. Это касается ресиверов: GI8120, Amiko 8900, OPENBOX S-серии HD, SKYWAY HD и других.

Для ресиверов с закрытой операционной системой, возможность смотреть бесплатно часть каналов «Триколор» может быть реализована только в прошивках или дампах.

Для просмотра каналов Триколор с помощью плагина MCAS не нужно подключения к Интернету. Ресивер берет ключи со спутникового потока и декодирует их с помощью данного плагина и собственного внутреннего эмулятора.

Перечень каналов, которые можно смотреть с помощью плагина MCAS

Покажем применение плагина «MCAS» на реcиверах GI8120, Amiko 8900. Для установки плагина «MCAS» скачайте его с нашего сайта и скопируйте его на USB флешку в ее корень. Затем вставьте в ресивер флешку. На вопрос «Обновить плагин», необходимо выбрать пункт «Да». После чего спутниковый ресивер перезагрузится.

Затем в Меню-> Плагины необходимо включить плагин «plugin_mcas. s», после чего необходимо включить канал «Дом кино» и подождать до 20 мин. После этого, указанные выше в таблице каналы спутникового телевидения, сразу начнут показывать.

Необходимо отметить, что ключи для плагина «MCAS» берутся из файла ключей «keydata. bin», который находится в папке var -> keys. Файл «keydata. bin» можно редактировать самостоятельно с помощью редактора «KeyEditor».

Если у вас имеется спутниковый ресивер с закрытым Linux, где нет возможности примения плагинов, например U2C S+, необходимо установить на него специальную прошивку, в которой реализована возможность смотреть часть каналов «Триколор».

Халява и цифровое ТВ

Технология кодировки видеосигнала стала одной из самых перспективных для внедрения в качестве массового вещания. В России этот процесс был запущен еще в 2007-2008 годах, путем поэтапного внедрения мультиплексов – пакетов телеканалов, просмотр которых доступен через ресивер. Так называемые первый и второй программные блоки согласно законодательству являются общедоступными, что не вызывает сопротивление в их вещании у операторов рынка ввиду отсутствия коммерческой выгоды. Массовое сокращение этого пакета каналов (на «законных» основаниях одним из лидеров отрасли) привело к тому, что абоненты начали искать все доступные способы, как смотреть Триколор ТВ на халяву. Компания обладает более чем 50 % аудиторией, по которой подобные меры сильно ударят.

Что доступно клиенту?

Как уже было сказано, на государственном уровне утвержден перечень из двух мультиплексов (в общей сложности – 20 каналов), которые все операторы цифрового телевидения обязаны транслировать без ограничений (кодировки). По факту же, абонент на общих основаниях имеет доступ всего к 8 каналам (информационным, промо, ТВ-ТВ, ТВ2-ТВ). Остальные же становятся доступными только при условии годовой подписки на один из действующих пакетов услуг (Единый, Единый Мульти, Детский и т. д). Обойдется такое удовольствие в 1200-4600 руб. в год, то есть, около 100-380 руб. в месяц, что является еще одним неприятным сюрпризом от монополиста рынка. Причем политика компании такова, что прежние заслуги и долгие годы сотрудничества с оператором во внимание не принимаются, и абонент сразу же при неоплате счета отключается.

Поиск халявы

Просмотр каналов как бесплатно, так и за деньги возможен только при наличии ресивера/телевизионной приставки. Она принимает цифровой сигнал, а его раскодировкой занимается встроенный или комплектный модуль (CI+, CAM). Следовательно, первопричину проблем и возможные пути их решения нужно искать в этих двух компонентах.

На данный момент существует несколько вариантов действий, либеральных или не совсем по отношению к самому оператору.

Обмен приемника на новый. Такой подход массово практикует сама компания, как единственно верный. Дело в том, что пираты периодически взламывают защиту ресиверов, оставляя оператора не у дел. Последний, в свою очередь, принимает на вооружение новые образцы, предлагая клиентам обменять старые с доплатой или по себестоимости, продолжив просмотр на прежних условиях. Таким образом исключается сеть пиратского оборудования и появляется дополнительный источник заработка для самого оператора.

Обмен ресивера на сторонний. По сути дела, это означает отказ от услуг компании и переход к другой с заменой оборудования. Если вооружиться статистическими данными, то становится понятно, что остальные пять крупнейших операторов цифрового рынка в совокупности едва дотягивают до той доли рынка, которую охватывает лидер. Соответственно, для расширения аудитории они могут предложить куда более интересные и гибкие условия сотрудничества.

Пиратское ПО. Большинство из клиентов компании вовсе не прочь осуществлять бесплатный просмотр любимых каналов. В таком случае первым помощником становится интернет, где можно найти разные пользовательские/пиратские плагины, установка которых снимает ограничения.

Кардшаринг. Этот термин скрывает в себе некую компиляцию халявного и официального подходов. Дело в том, что один ресивер рассчитан на один телевизор, а если их в доме несколько, то придется раскошелится на несколько приемников. Альтернативой может стать эмулятор OSCam, позволяющий распространять просмотр на несколько точек.

Перепрошивка. Еще одним вариантом может стать использование сторонних карточек, к примеру, GoldWafer. Они прекрасно подходят для ресиверов типа Dreambox, эмулируя официальные карты. Среди очевидных преимуществ такого подхода можно выделить отсутствие постоянного обновления и просмотр телеканалов на тюнерах без эмуляции. Единственным минусом является достаточно высокая цена.

Использовать официальные предложения оператора или организовать бесплатный просмотр не совсем легальными методами – сугубо личное решение каждого абонента, которое не в последнюю очередь зависит от семейного и корпоративного бюджета.

Спутниковое телевидение

Все о спутниковом телевидении

MCas плагин – эмулятор

Еще один плагин для хитрого просмотра триколор без карты доступа и подключения к интернет сети. Иногда надо немножко подождать на канале Россия 1, для обновления ключей доступа к пакету. Не открывает экранов. К емулятору можно прикрутить ключи для просмотра DigiTurk(7E) или UPC-DIREKT, а так же Трико с 36Е

Эулятор условного доступа к кодированным каналам спутникового телевидения. Открывает без карты доступа к подключения к интернету интернет пакет каналов с 36Е, а так же кодировку BISS

Качаем и устанавливаем с флешки или по FTP.

Работает с прошивками начиная с 1.2.41!

Версия тестовая с поддержкой DRE2 без карты!.

Открывает весь MPEG-2 пакет!

Для Openbox S_ HD PVR фикс скачать

С поддержкой трик центр – сибирь

MCas 1.0.32 версия скачать

Открывает телеканалы трик с поддержкой DRE2 без карты доступа.

Открывает весь MPEG-2 пакет позиции Eutelsat 36.0°E

Также открывает Трик из спутниковой позицыи Express-AT1 56° E

Открывает весь MPEG-2 пакет позиции Eutelsat 36.0°E East!

1. Поддерживает просмотр через эмулятор Трик с Eutelsat 36.0°E

2. Поддерживает просмотр через эмулятор Трик, с Express-AT1 56

Триколор АУ работает но надо иногда менять кейдата

Плагин для amiko shd 8900 и gi s8120

Мкас который сам генерирует ключи повэр ву.

Устанавливается с флэшки, на закодированом канале повэр ву постоять минут 15 и он сам словит ключи!

Кодировка power vu работает корректно и стабильно открывает каналы.

AU для код. PowerVu на каналы у которых известны ключи

Кодировка Tandberg внутри файла mcas, при сбросе по-умолчанию синей кнопкой – создается кодировка

АУкает трико сибирь и повер ву

Обновление ключей keydata. bin с инета в ресивер

После скачивания ключей выключаем скрипт и включанм плагин

Читайте также:

Метки: MCas

40 комментариев к записи “MCas плагин – эмулятор”

Всем привет подскажите пожалуйста подойдут ли данные файлы для Триколор GS B521

Как и какой установить плагин для дрим 500с через ftp

Триколор ТВ и все варианты халявы.

Триколор ТВ уже некоторое время актуален на всех форумах.

Думаю что все уже в курсе что Триколор ТВ это место для халявы… бесплатное возможность смотреть почти все каналы.

И так… тема актуальная и по этому собрал все возможности про эту тему. Начнем с плагина который решает много вопросов…

Первый вариант…

УСТАНАВЛИВАЕМ, КАК ОБЫЧНЫЙ ПЛАГИН ЧЕРЕЗ ФЛЕШКУ. Перед установкой нужно остановить все плагины.

Кидаем прикрепленный файл Keydata в папку keys и запускаем плагин.

И НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРОСМОТРОМ ПАКЕТА ТРИКОЛОР (КАНАЛЫ HD НЕ работают)

Путь для ключей \plugin\var\tuxbox\config

Е36.бин или е56.бин

Однако… Триколор ТВ сейчас работает на оскаме и на викарде, но каждый день нужно на них менять ключи….

Второй вариант…

Триколор и без карты доступа? Разве такое бывает?

Сначала надо установить эмулятор Oscam (если он не был установлен ранее). Для эмуляции кодировки DRE (Триколор ) разработана специальная версия эмулятора oscam.

Вот сборка оскам, Сам обновляет ключи.

Устанавливать с флешки. После перезагрузки инстал ДРЕ, затем запустить ау выкл ау снова ау, и только потом оскамдре вкл…. ключи свежие.

Третий вариант

Карты Gold Wafer…(очень даже подходит на Dreambox)

Карта содержит микросхему пик-контролер например PIC16F84 и микросхему памяти EEPROM например 24С16.

По сути это абсолютно одинаковые карты.

В паблике появилась прошивка под эту карту, которая эмулирует официальную карту триколора 13 серии.

Открывает она тоже самое, что и эмулятор oscam_dre, но карта имеет AU (автоапдейт), т. е. не надо каждую неделю обновлять файл ключей ee. bin.

Кроме этого, карту можно использовать в тех тюнерах, в которых нет эмулятора.

Да! Остается вечный вопрос… а на долго Триколор ТВ будет халявный?

Навигация по записям

Поделиться этой записью

Если впервые на страницах aspekti. eu, то для Вас ПОДАРОК

Однако, Ваши мысли про статью

В ночь с 1 на 2-ое апреля произошла полная блокировка просмотра каналов высокой чёткости пакета «Триколор ТВ» на модулях DreCrypt.

О планах ЗАО «НСК» по предотвращению просмотра HDTV-каналов на оборудовании с использованием модулей мы в марте уже сообщали на страницах ресурса.

Для того чтобы продолжить просмотр каналов высокой чёткости «Триколор ТВ» нужно приобрести рекомендованные абонентские ресиверы «GS-8306» или «GS-9305».

Любой другой вариант просмотра HDTV-каналов от этого Оператора, в т. ч. нелегальный, в данный момент невозможен.

И так …. чтобы не заблуждаться :

Как кто то здесь отметил…ПОЛНАЯ ХЕРНЯ! И он прав… больше из выше написанного не катит. Триколор поумнел да и цены …

По моему можно почти даром, я про акцию на три года. ????

Поставил Триколор, начитавшись информации о том, что у этого оператора самое большое количество абонентов. Ну, думаю, раз такая тенденция, значит, действительно стоящая вещь, вот и поставил. Оказалось, на этот раз СМИ не врут. Действительно все заявленные преимущества присутствуют. Поддерживается формат HD, без которого сегодня вообще, как мне кажется, бессмысленно что-то предлагать. Оператор также постоянно увеличивает количество каналов, при этом они включается в очень дешевые пакеты, что тоже серьезный плюс. Аргономичность оборудования для меня также очень важна. Учитывая бюджетное небольшое жилье не хочется его загружать тарелками приемниками и прочим оборудованием. у триколора все достаточно компактно, уместится даже в коммуналку без балкона.

Рад за Вас, что нашли то что радует душу!

Какой смешной Rogerr — тарелку наверно в комнату ставит ….а самый маленький ресивер это GI HD Micro — а показывает каналов больше ))))

По материалам:

Http://sputnik-home. ru/free-tricolor. html

Http://otricolore. ru/problemy-i-oshibki/trikolor-na-xalyavu. html

Http://satsputnik. ru/lagin-mcas-v1-0-22-s-podderzhkoj-trikolora/

Http://aspekti. eu/trikolor. html

Новости

rss