Home News

Игра Девушки Исправят: Магические Существа

29.08.2018

видео Игра Девушки Исправят: Магические Существа

ОБЗОР МОДА ДЛЯ SIMS 4 - ДЖИН ИЗ ЛАМПЫ

Описание игры:

Мечтали ли когда-нибудь обзавестись личным драконом? Чем не магическое существо? Тем более оно может стать другом и всегда быть рядом, когда больше всего нуждаетесь в поддержке. Правда, в этот раз именно вашему любимцу понадобится помощь, он попал в ловушку и сильно поранился. Так как вы – герой с добрым сердцем, то не откажетесь от спасения величественного дракона.


THE BEST GAME EVER MADE - Dan and Phil Play: The Mark of Oxin #2 (END)

Проведите необходимые мероприятия по лечению ранок, чтобы туда не проникла инфекция и еще больше не усложнила самочувствие дракона. Когда убережете питомца от печальной участи, сможете переключиться на его внешний вид, изменив так, как того желаете. Не забудьте позаботиться об облике девушки, подобрав ей красивый наряд.

Теория Индоктринации\Одурманивания (Extended Cut) (rus sub)

Как играть?

Дракон сильно мучается, поэтому потребуется безотлагательная помощь. Устраните проблемы, мешающие жить питомцу, затем хорошенько помойте его с помощью шланга.

Пройдите мини-игру, где должны будете зашить драконьи поводья толстыми нитками.

Далее переходите к очередному этапу, заключающемуся в преображении внешнего облика вашего крылатого питомца. Менять можно форму крыльев, головы, хвоста, также подбирается для них цвет, кроме того есть выбор эмоций.

Для изменения внешности девушки нажмите кнопку с изображением вешалки, после чего подберите образ.

Новости

rss