Home News

Cкачать архиватор 7-Zip бесплатно на русском языке

29.08.2018

видео Cкачать архиватор 7-Zip бесплатно на русском языке

Бесплатный архиватор Bandizip

7-Zip – это программа, предназначенная для упаковки файлов любых форматов и папок. Она выделяется среди массы аналогов благодаря простоте в использовании, понятному интерфейсу и широкому набору дополнительных опций. Архиваторы позволяют не только сохранить место на жёстком диске или SSD, но и переносить объекты между устройствами без риска потерять или повредить информацию.



Особенности программы

Почему пользователи отдают своё предпочтение данной программе для архивации/распаковки своих файлов? Прежде всего, 7-Zip обеспечивает хорошую степень сжатия объектов в ОС Windows. Последняя версия имеет следующие особенности и преимущества:

Использование уникального формата 7z, который позволяет значительно уменьшить размер заархивированного объекта и сохраняет его содержимое, предотвращая потерю данных. Возможность настроить архиватор таким образом, чтобы все распаковки автоматически проверялись антивирусом . Также архиватор поддерживает алгоритмы сжатия Zip и GZip (для распаковки и архивации). Скачав основную программу, юзер автоматически получает возможность бесплатно использовать архиватор папок и файлов от 7-Zip для командной строчки. Функция безопасного шифрования в Windows, MacOS и системах Linux. Возможность скачать 7-Zip бесплатно и изменить язык в самой программе (87 доступных языков мира).

Достоинства и недостатки

Прежде всего, следует выделить открытый формат конечного архива в Windows. Он сохраняется в формате 7z и любой юзер, на компьютере которого установлен архиватор, сможет открыть директорию и просмотреть содержимое файла.


ГДЕ СКАЧАТЬ 7-ZIP И КАК УСТАНОВИТЬ ? 32/64 BIT!

Режим многопоточного сжатия позволит вам выполнять одновременную архивацию сразу нескольких файлов. Поддерживает графический интерфейс, в котором можно посмотреть степень сжатия и количество пространства, которое используется для архивации/распаковки объекта с ранее выбранными пользователем настройками.


где скачать нормальный архиватор ( винрар ) ? 7z.WinRAR

Среди недостатков можно выделить скорость упаковки. Она на 10-20 % ниже, чем у аналогичного ПО. Также в русскоязычной версии отсутствует пользовательская справка.

Программа распространяется разработчиком на свободных условиях – это означает, что скачать 7-Zip на свой компьютер вы можете абсолютно бесплатно.

Обновлено: 14.02.2018 Текущая версия: 18.01 ОC: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP Распространяется: Бесплатно Разработчик: Igor Pavlov Язык интерфейса: русский

Скриншоты

Скачайте также:

Новости

rss