Home News

Как настроить консоль администратора WordPress

29.08.2018

видео Как настроить консоль администратора WordPress

Как зайти в панель управления Wordpress

Вы только что установили WordPress и перед вами открылся новый мир. Вы не знаете, с чего надо начинать свое путешествие в мире WordPress. В этом бесплатном видео-уроке я расскажу вам о основных и на мой взгляд обязательных настройках Панели (Консоли) Администратора WordPress.


Настройка Консоли Администратора WordPress

Видео-урок длится чуть более 48 минут.

Короткое содержание

Главная страница консоли администратора. Ее настройка. Отключение ненужных функций. Настройка функций. Раздел Параметры (Настройки) . Общие и остальные страницы раздела. Что они отображают и как их правильно настроить. Раздел Пользователи. Ваш профиль, его настройка

Архив, ссылка на скачивание которого расположена ниже, представляет из себя несколько файлов, созданных с помощью программы Camtasia Studio.


Панель управления Wordpress. Знакомство с панелью управления Wordpress

Для просмотра видео-урока вам понадобится обычный стандартный медиа-плеер на вашем компьютере. Тогда вам надо открыть файл в формате MP4. Или вы можете открыть файл в формате HTML и смотреть видео через страницу вашего браузера.

Видео записано в высоком разрешении, HD-качества, 720dpi. Открывайте видео на весь экран монитора, будет видно качественно и вы сможете во всех деталях рассмотреть урок.

Новости

rss