Home News

VirtMachine.ru | Ну и что это за программа? Вот об этом мы и поговорим! | Page 7

29.08.2018

видео VirtMachine.ru | Ну и что это за программа? Вот об этом мы и поговорим! | Page 7

VIRTUAL REALITY CLAW MACHINE!!!

Здравствуйте уважаемые Дайте угадаю, может быть вы заказали посылку с Алиэкспресса? Ладно, это не столь важно! Сегодня у меня задача, это выяснить что означает фраза Processing Arrival at Inward Office of Exchange. Как я понял, это имеет отношение к пересылке посылок. Начал рыть интернет, первое что я узнал, что данная фраза означает что статус посылки типа сейчас это импорт в страну назначения.



На другом сайте читаю что фраза означает что посылка зарегистрирована как прибывшая в страну.

Читать!

Приветствую вас ребята Если вы попали на эту страницу, то я думаю вас интересует что такое ZenMate, верно? Значит ZenMate это типа VPN. Но типа, потому что на самом деле, лично мое мнение, что это никакой не VPN, это просто одно из расширений для обхода блокировки сайтов. Данное расширение позволяет сменить IP адрес в одно мгновенье. Хм, а я вот сейчас подумал, может быть у ZenMate есть как расширение для браузера, так и отдельный VPN-клиент для виндовса? Хм, не знаю, но я знаю ZenMate только как расширение для браузеров


Как установить Ubuntu Linux на Virtual Box?

Так ребята, я покопался в интернете и вот какие у меня мысли. Вроде бы ZenMate есть не только в виде расширения, но и в виде полноценного клиента под Windows. То есть ZenMate это сервис VPN, которым можно пользоваться в самой винде и он будет весь трафик пропускать через другую страну. Но есть также и расширения для браузера, которые работает по тому же принципу: весь ваш интернет пропускается через сервер другой страны.


Test of games on Android 6 VM

Читать!

Здравствуйте уважаемые друзья Хочу поведать вам о такой штуке как GPLGS, я расскажу что это за программа. Но на самом деле тут вроде ошибочка, дело в том, что это не программа, это папка! И как я понял, что она может появится на компьютере под управлением Windows.

Окей, я все понял, пошел я искать в интернете хоть какую-то информацию. Но нашел только вопросы пользователей о том что это за папка GPLGS, но вот никто не пишет откуда она взялась, видимо этот вопрос волнует многих юзеров.

Читать!

Всем привет Название DTLiteInstaller относится к файлу, то есть вы можете увидеть у себя в компе файл DTLiteInstaller, который на самом деле является исполняющим и имеет расширение exe. Что значит исполняющем, наверно спросите вы. И я отвечу, исполняющий файл, это который что-то делает. В нашем случае DTLiteInstaller это файл-установщик программы DAEMON Tools Lite, вот так все просто как видите

Еще раз, минуточку, то есть файл DTLiteInstaller нужен для того, чтобы установить программу DAEMON Tools Lite, все верно? Да, именно так. Ведь если внимательно посмотреть на название DTLiteInstaller, то станет ясно, что буквы DT это DAEMON Tools, потом идет слово Lite, кстати это означает облегченная версия ну и последнее слово Installer, это означает инсталляция.

Читать!

Всем привет Рад вас снова видеть, сегодня мы будем проводить разборки с тем что такое BonanzaDealsLive. Я открыл Хром и начал искать инфу про эту штуку и вот сразу нахожу упоминание о том, что BonanzaDealsLive это процесс программы для обновления очередного браузерного рекламного тулбара.

Но что это за тулбар то? Тулбар это некая дополнительная панель в браузере, которая добавляет какие-то новые функции, часто не особо нужные. Вроде бы BonanzaDeals показывает какие-то скидки от магазинов, также вроде и рекламу какую-то может показать…

Читать!

Всем привет Изучаем неизвестные программы дальше. Рассмотрим программу Kid Mode, что это такое и для чего она нужна? Я начал сканировать интернет, чтобы найти нужную инфу. И вот что я узнал, Kid Mode является приложением для активации специального детского режима, который позволяет ограничить использование тех или иных возможностей телефона. Это приложение особенно полезно в тех случаях, когда нужно дать ребенку телефон, но при этом оградить его от изменений в телефоне, которые могут привести к неработоспособности устройства.

Можно сразу задать какими приложениями можно пользоваться, а какими нет. Kid Mode можно включить по желанию вместо стандартного лаунчера. Для выключение режима Kid Mode необходимо нажать внизу на Parents, потом зайти в меню и там нажать Sign Out.

Читать!

Новости

rss