Home News

Отправить смс бесплатно sms отправка смс

29.08.2018

видео Отправить смс бесплатно sms отправка смс

Отправить СМС с компьютера на телефон БЕСПЛАТНО

Всего каких то 10 лет назад отправка смс могла вызвать целую бурю эмоций у абонента. Сегодня же задача эта стала настолько обыденной, что недоумение вызывает, скорее, трудность отправки.


Как отправлять смс и ммс с компьютера на телефон - БЕСПЛАТНО! и очень удобно

Ежедневно по стране курсируют миллионы сообщений сотням тысячам пользователей. И единственное ограничение на пути к коммуникации – это недостаток средств на счету и отсутствие связи. И если последний вопрос можно решить, поменяв местонахождение, то отсутствие денег на счету делает связь невозможной. Но есть выход и из этой ситуации – бесплатные смс. Интернет смс 777 – это ваша возможность решить вопрос с отправкой важного сообщения другму абоненту без денег.

Сегодня мы расскажем вам, как отправить сообщение абоненту России, не имея на счету ни копейки при помощи интернета. Смс через интернет все еще в новинку для многих абонентов. Срочное смс для близкого человека, экстренный ответ коллеге, мы делаем для вас возможность отправить смс бесплатно через интернет по России доступной.    

Несмотря на всеобщее знание о легкости отправки смс, не все знают, что делать это можно, имея под рукой доступ к интернету.  бесплатная отправка смс доступна каждому.

Как отправить смс с компьютера на телефон бесплатно?

Способы того, как можно отправить смс через интернет бесплатно на телефон будут зависеть в первую очередь о того, какой у вас оператор. Если речь о распространенных сетях, имеющих миллионы активных пользователей, чтобы послать смс через интернет  необязательно даже пользоваться помощью официального сайта, достаточно набрать в поисковике соответствующий запрос (отправить сообщение бесплатно).  

Степень надежности сторонних ресурсов для отправки интернет смс бесплатно можно проверить только по оставленным отзывам или собственноручно, и никак иначе. Официальный же ресурс компании (Билайн, Мегафон, МТС и пр.) несет ответственность за свои сервисы, потому пользование его дает, по идее, более ощутимые результаты.

Перечень действий, как правило, один и тот же. Верхняя и нижняя графы заполняются пользователем. За правильность ввода данных несет ответственность только он.

Время, в течение которого пользователь получит смс от может варьироваться в зависимости от того, сколько еще абонентов в данный момент используют сервис. Но в большинстве случаев время ожидания составляет от нескольких секунд до пары минут. Отправить бесплатно можно довольно быстро любое сообщение.    

Как и в случае с мобильным, отправить sms бесплатно со стационарного компьютера можно при определенных условиях. Как по численности, так и по содержанию. Количество возможностей отправить смс на телефон бесплатно за один раз у каждого оператора свое, а вот число символов примерно похоже. Например, в среднем это от 120 до 140 символов. Больше значение имеет, набираете ли вы сообщение латиницей или кириллицей.

 

Главное преимущество шанса отправить смс бесплатно с компьютера — это отсутствие платы за пользование ресурсом.

Помимо стандартных сообщений можно отправить ммс с компьютера на телефон. Последовательность действий при этом такая же. На сайте операторов есть и другие не менее полезные сервисы, например, бесплатные смс в Россию. Детальнее с ними можно ознакомиться при помощи меню сайта.

Новости

rss