Home News

Способы и и программы для скачивания фильмов на телефон

29.08.2018

видео Способы и и программы для скачивания фильмов на телефон

Инструкция, "Как легко и быстро скачать фильмы на телефон или планшет!

Смотреть фильмы на маленьком экранчике телефона и не очень удобно, по сравнению с комфортабельным кинотеатром. Однако кино – отличное средство от скуки в поездке, в очередях, на лекциях.



Есть, однако же, проблема: не всегда фильмы хранятся на мобильном устройстве в нужный момент. Поэтому в руководстве поделимся лучшими способами, как скачать фильм на телефон без лишней возни.

1. Videoder – универсальная программа для скачивания фильмов на телефон и ПК

Videoder - удобное приложение-помощник для загрузки. Установщик программы доступен для мобильной платформы (Андроид) и ПК.


КАК СКАЧАТЬ ФИЛЬМ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН - ПРОВЕРЕННЫЙ 100% СПОСОБ.

Videoder универсален: программка умеет скачивать практически любое видео с различных соцсетей, сайтов. Список поддерживаемых сервисов широк, что радует: YouTube, ВКонтакте, Инстаграм и прочие.

При этом вы можете указать практически любое качество для сохранения видео на телефон, вплоть до разрешения 4K.

Если вы смотрите фильмы через социальные сервисы, Videoder - это оптимальное приложение-загрузчик.

Как скачать фильм на планшет или смартфон через Videoder

1. Скачайте и установите Videoder на телефон:

Скачать Videoder для Андроид

2. Выберите сайт, с которого собираетесь загрузить фильм

3. Через встроенный браузер приложения найдите фильм

4. Выберите качество фильма

5. Videoder выдаст прямую ссылку, по ней вы и скачиваете фильм на телефон

6. Откройте фильм, открыв скачанный файл через файловый менеджер.

2. Торрент-клиенты - продвинутый для любителей фильмов высокого качества

Если вы предпочитаете искать фильмы на торрент-трекерах, попробуйте мобильные торрент-приложения. Процесс скачивания фильмов на телефон аналогичен тому, как вы загружаете видеоролики на жесткий диск компьютера.

На торрентах имеет смысл искать мобильные версии фильмов, поскольку память мобильного устройства все-таки имеет свойство быстро заканчиваться, да и нет особого смысла гнаться за hd-качеством, если только экран вашего смартфона имеет высокое разрешение.

Как скачать фильм через торрент:

Скачайте любой торрент-клиент на Андроид Установите и запустите программу Зарегистрируйтесь на любом торрент трекере Найдите и скачайте фильм через torrent-файл или по ссылке

Внимание ! Мы не призываем вас скачивать пиратские фильмы. Советуем загружать только те фильмы и другой контент, который выложен в открытый доступ.

3. Скачивание фильмов по прямой ссылке

Само собой, есть специализированные сайты с мобильными фильмами, адаптированными под просмотр на телефонах и планшетах, на которых можно скачать фильмы на телефон без торрента. Среди них tabkino.ru, Mobilka.tv, kinomob.com. Минус подобных мультимедиа-порталов - качество выложенных файлов может отличаться и не всегда соответствует описанию. Также все ссылки ведут на временный облачный хостинг и могут быть удалены в любой момент. Кроме того, не всегда файлы проверяются на вирусы.

Достоинство такого способа - вам не требуется приложение для скачивания фильмов. Просто загружаете фильм через браузер и открываете видео через любой видеоплеер.

Есть также Google Play Фильмы, где за небольшую плату можно взять фильм напрокат или сохранить на телефон. Пожалуй, это лучший сайт с качественной и лицензионной фильмотекой.

Обзор лучших сайтов для скачивания фильмов в HD качестве

 

Новости

rss