Home News

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

29.08.2018

видео НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ШО ПО ЛБЗ 2.0 & ШО ПО ПОЛЯКАМ?

Современный авторынок Самарской области и Тольятти переполнен предложениями о выгодных ценах, привлекательных условиях обслуживания и нереально низких кредитных ставок для приобретения автомобиля. Но зачастую – это просто рекламный ход, направленный на привлечение клиента.



Прежде чем поддаться заманчивому предложению, не забудьте проверить на сайте производителя информацию о наличии этого продавца в перечне официальных дилеров, и соответственно, о предоставлении гарантийного ремонта и технического обслуживания.

Приобретение автомобиля – это серьезный шаг, требующий обдуманного подхода.



АЛЬМАКС-КИА. За нас говорят факты: С нами надежно. За соответствие высоким мировых стандартам компания АЛЬМАКС-КИА получила в 2014 году звание «Платинового дилера KIA». Высоко оценивают уровень обслуживания в компании АЛЬМАКС-КИА не только производитель, но и клиенты нашего автосалона. За период работы АЛЬМАКС-КИА только автомобилей марки KIA было продано более 1,5 тысяч. С нами выгодно. У нас самые привлекательные торговые предложения и условия по страхованию и кредитованию. С нами интересно. АЛЬМАКС-КИА – это социально-ориентированная компания. Мы выступаем спонсорами хоккейной и футбольной команды «АЛЬМАКС». С нами удобно. Для удобства наших клиентов создана прямая линия с отделом по работе с клиентами, где оперативно и грамотно решаются любые вопросы. С нами комфортно. В нашем автосалоне есть зона отдыха с WI-FI и компьютерами, а также детская комната. Для клиентов нашего сервиса предусмотрена услуга «Бесплатное такси». Высочайшие стандарты KIA MOTORS: в обслуживании клиентов, в обучении сотрудников, при выполнении сервисных работ. Весь модельный ряд доступен для тест-драйва. За фактами стоит опыт!

За каждым описанным преимуществом стоят долгие годы ответственной работы наших менеджеров и технических специалистов. Репутация нашего автосалона говорит сама за себя.

Доверьте решение ваших вопросов профессионалам своего дела!

Адрес салона «АЛЬМАКС-КИА» : Самарская область, город Тольятти, Обводное шоссе, 10

Телефон : +7 (8482) 772–888

Время работы : ежедневно с 9:00 до 20:00

Новости

rss