Home News

Заработок на капче

29.08.2018

видео Заработок на капче

ЗАРАБОТОК НА ВВОДЕ КАПЧИ. ЗАРАБОТОК НА КАПЧЕ. RuCaptcha

Это статья будет полезна, в первую очередь, для тех, кто впервые заинтересовался возможностью дополнительного или же полноценного заработка в интернете, и для кого пока главным критерием при поиске работы остаются отсутствие первоначальных вложений, а также специфических навыков и умений. Таким образом, для начинающих подойдет заработок на капче.



Разберем что подразумевается под словом «капча»

Думаю, что все из нас хоть раз на просторах интернета натыкались на различные картинки ,которые нужно выбрать или нужно было ввести какие-нибудь цифры. и их нужно было ввести, чтобы подтвердить, что вы живой человек, а не робот или программа для рассылки спама. Так вот это и есть капча. В настоящее время часто вы не сможете написать комментарий или не сможете опубликовать пост без ввода этой самой капчи. Кроме того, защита от ботов осуществляется и при регистрации на любом из форумов или сайтов.


Заработок на вводе капчи Сколько можно заработать

Итак как же собственно заработать на вводе капчи?

Теперь поговорим о том, какой смысл кому-то платить за разгадывание циферок и букв. Дело в том, что запуская новый сайт или любой интернет проект необходимо, чтобы он стал известен как можно у большего количества интернет-пользователей. Чтобы это реализовать, веб-мастер использует программы, которые осуществляют авто-регистрацию и авто-рассылку. При этом администраторы сайта пытаются защититься от подобных атак спама в свою сторону, для чего делают обязательным ввод капчи при написании постов, регистрации.


Легкий способ заработка без вложений на капче

У рекламодателя есть только 2 варианта, либо заплатить за для того чтобы кто-либо разгадал за него, либо оформлять все посты в ручную, что будет существенно дороже стоить. Так и появились сервисы, которые оплачивают ввод капчи.

Каковы знания и умения для заработка на разгадывании капчи?

Для того чтобы в этом способе заработка вам не нужно иметь каких-либо особенных навыков, вам всего необходимо умение набирать на клавиатуре те знаки, которые вы увидите. Если необходимо, включаете английскую или русскую раскладку на клавиатура и вперед, а может это будет просто ввод цифр!

Сколько же можно заработать на капче?

Буду с вами откровенен: работать вам придется много, а заработок будет невысоким. Если будете стараться, то сможете за час заработать 50-60 центов. Но здесь главное иметь терпение, не бросать дело уже через полчаса. Если вам интересен заработок на капче, то попробуйте следующие популярные ресурсы:

1 . Antigate.com . Данный площадка для заработка около 1 цента за каждую капчу, которую вы ввели правильно. Если учитывать, что за минуту вы сможете отгадать 5-7 картинок, то за час у вас получится 300-420 штук. То есть вы сможете получать около 2 долларов в час, но в реальности в основном получается не больше доллара. Потому- что отдыхать то тоже нужно…

2. Kolotibablo.com . Этот сервис обладает особой системой рейтинга. То есть по мере увеличения правильно введенных картинок их стоимость будет возрастать. Стоит отметить, что здесь вывести вы сможете суммы начиная от 1$, а для того чтобы зарегистрироваться вам потребуется открыть долларовый кошелек WebMoney.

3. Socialink . На данном сайте вам предложат заработать не только на вводе капче, но и на выполнении других заданий.

4. Rucaptcha . Уже через несколько минут, после того как приступите к вводу капчи, вы начнете зарабатывать. Заданий много, все они простые.

Так же не забывайте, что большинство сервисов по заработку в интернете имеют свои партнёрские программы с помощью которых вы также сможете зарабатывать, например пригласив ваших друзей, родных или просто людей заинтересовавшихся таким способом заработка.

Интересное на блоге:

Новости

rss