Home News

Детский сайт для молодых родителей Мамам и папам

29.08.2018

видео Детский сайт для молодых родителей Мамам и папам

Как родители-алкаши издеваются над детьми

Поспешай не торопясь

Самое лучшее питание для малыша — грудное молоко. Но наступает момент, когда одного маминого молока подросшему крохе уже недостаточно. После 5-6 первых месяцев жизни развитие ребенка идет более быстрыми темпами, и возникает необходимость в дополнении грудного молока или молочной смеси другими продуктами.



Рыбный день

Нежная, вкусная, питательная и очень полезная… О пользе рыбы написаны целые медицинские трактаты. В ней высок процент фосфора, кальция, брома и магния. Она усваивается легче, чем мясо. Но вот давать малышам это продукт следует с особой осторожностью.


любимой бусинке посвящается

Пейте, дети, молоко...

Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения только грудное вскармливание способствует гармоничному и правильному развитию детей.


Приколы - дети и родители | На троих комедия

«Взрослое» меню для годовалого малыша

В первые шесть месяцев жизни главным продуктом в рационе малыша остается мамино молоко. Ближе к году в меню появляются каши, тушеные овощи и измельченные фрукты. К сожалению, некоторые родители слабо представляют, каким должно быть сбалансированное питание, допуская некоторые гастрономические «перегибы». Из-за этого на детских щечках появляется сыпь, по ночам у малышей болит животик, а мамы хватаются за голову, не зная, какая еда могла вызвать такую реакцию. Чем же кормить 10-12 месячного ребенка?

Отвлекающий маневр

Каждый родитель, или человек, имеющий дело с повседневностью, в которой живут дети, знает: чтобы быстро успокоить расстроенного ребенка, надо его отвлечь. Отвлечь на что-то яркое, необычное, интересное…

Несколько правил успешного грудного вскармливания

Признаюсь честно: в самом начале своей долгожданной беременности я относила грудное вскармливание к неким полезным, но не слишком важным моментам материнства. Стоит ли меня винить: среди моих подруг (мамой я стала в 32 года, когда у сверстниц были дети школьного возраста) не было ни одной, которая кормила бы ребенка грудью.

Овощное разнообразие

К тому моменту, когда малышу исполнится 6 месяцев, его меню должно пополниться новыми и очень полезными продуктами: фруктовым соком, фруктовым пюре и овощами.

Новости

rss