Home News

Winamp (Винамп) скачать бесплатно на русском языке для Windows

29.08.2018

видео Winamp (Винамп) скачать бесплатно на русском языке для Windows

Cамый лучший аудиоплеер для Windows. Foobar2000, winamp, aimp

Плеер Winamp для Windows — специализированный аудиопроигрыватель, тем не менее в нём реализована поддержка и видеоформатов — AVI, MKV, WEBM, MPEG, WMV и пр. Плеер является универсальным настраиваемым проигрывателем, кроссплатформенным решением для владельцев многих устройств. Он предлагает свою специфическую организацию работы с медиатекой, довольно обширные возможности, а также плюшки в виде скинов, зрительных образов для эквалайзера и функциональных дополнений.



Форматы медиаконтента

Аудио плеер может работать без каких-либо вспомогательных средств.

Он поддерживает:

Аудиофайлы MP1, MP2, MP3, AAC,VLB, OGG,WMA,MIDI, Audio CD и пр. Плейлисты PLS, M3U, ASX, XSPF, M3U8 и пр. Потоковую передачу данных.

Медиатека

Одна из ключевых особенностей Winamp — специфическая организация медиатеки. В разделе программы «Библиотека» в единой структурированной среде может отображаться весь наш медийный контент:


Настройка и пользование плеером WINAMP.

локально хранимые видео и музыка; сформированные плей-листы; любимые подкасты; содержимое DVD-дисков и подключаемых к компьютеру устройств (смартфонов, планшетов, музыкальных плееров и т.п.).

«Библиотека» отслеживает нашу активность и автоматически формирует каталоги с медиаконтентом:


Winamp 5.666 + Windows 10 х64 = настоящая классика в надежной оболочке

недавно добавленным; недавно воспроизведённым; недавно изменённым; часто воспроизводимым; невоспроизводимым на компьютере ещё ни разу.

Просмотренное или прослушанное в окне Winamp в любой момент можно повторить, отыскав нужный ролик, трек или радиостанцию в истории воспроизведения.

Функционал

Из основных возможностей проигрывателя:

Воспроизведение музыки. Тонкая настройка звучания, в частности, плавные переходы между треками. Настройка зрительных образов эквалайзера, в том числе с использованием дополнительно скачиваемых в интернете эффектов. Формирование и сохранение плей-листов. Поддержка интернет-радио и телевидения. Беспроводная синхронизация с Андроид-устройствами.

Из дополнительных функций:

Возможность импорта библиотек iTunes . Редактор тегов. Конвертер Audio CD в форматы Mp3, OGG, WAV.

На борту программы имеется встроенный браузер , чтобы, не выходя за пределы интерфейса, любой понравившийся в интернете медиаконтент можно было тут же  скачать. Винамп — это конструктор, который каждый может настроить под себя, внедрив дополнительный функционал путём установки дополнительных модулей.

Интерфейс

Плеер предусматривает специфический интерфейс, сделанный не как в других программах в виде цельного окна. Интерфейс состоит из множества отдельных функциональных блоков, которые можно открывать, скрывать, цеплять с разных сторон к другим блокам. И даже разбросать блоки в разные углы рабочего стола Windows. Предустановленный внешний вид можно изменить путём внедрения других скинов (оболочек) для Winamp. Их скачать бесплатно можно в интернете. Программа изначально поставляется на русском языке, имеется поддержка мультиязычного интерфейса.

Новости

rss