Home News

Новый Яндекс Браузер 2018 скачать бесплатно

29.08.2018

видео Новый Яндекс Браузер 2018 скачать бесплатно

Как установить Яндекс браузер (Yandex Browser)? Установка Яндекс браузера



Яндекс Браузер - конкурентоспособный браузер нового поколения который доступен для бесплатной загрузки и пользования, который удобный и имеет хорошею защиту от Интернет угроз. Яндекс Браузер разработанной на движке WebKit плюс оформление от Chromium. Браузер шустрый и имеет разнообразный набор функций, а также встроенною проверку веб-ссылок, что позволяет не беспокоится о безопасности сайта на который вы хотите перейти.


Скачать яндекс браузер.

Лучший движок и интерфейс делает его одним из лучших бесплатных браузеров на сегодня. Браузер содержит мгновенный перевод сайтов с любого языка. Это лучший браузер которым пользуются миллионы человек в России и странах СНГ, произведено более 2 000 000 загрузок этого веб-обозревателя. Свежую версию Вы всегда сможете скачать на этом сайте бесплатно!


Как скачать и установить бесплатный и лицензионный браузер Yandex (Яндекс)

Особенности Яндекс.Браузера:

Удобный и быстрый Красивые виджеты Умный поиск крутая защита Перевод сайтов Лёгкая настройка Технология Safe Browsing Проверка скачанных файлов

ОС: Windows XP/Vista/7

Язык:  Русский

Таблетка: абсолютно бесплатный продукт!

 

Не чем открыть архив .rar, .zip, .7z, .tar, .iso, .gzip ? Качай архиватор здесь WinRAR x86/x64 Чем открыть торрент ( .torrent )? Программа для загрузки торрентов здесь µTorrent x86/x64 Рекомендуется проверять все скачанные файлы антивирусом ! Снимайте все галочки установки дополнительного ПО в установщиках программ! С вопросами пишите администрации.

Новости

rss