Home News

WhatsApp (Ватсап) на планшет Samsung Tab 4 – как установить?

29.08.2018

видео WhatsApp (Ватсап) на планшет Samsung Tab 4 – как установить?

Как установить Whatsapp и Viber на планшет с андроидом, но без симки

Популярный мессенджер изначально предназначен для мобильных телефонов, однако многие пользователи хотят осуществить инсталляцию на планшеты Самсунг различных моделей. Когда входишь в официальный магазин и пытаешься скачать приложение оттуда, то появляется такая неутешительная надпись.



Итак, как установить ватсап для своего планшета Самсунг Таб 4? Сделать это можно, совершив несколько полезных шагов:

Скачай с официального сайта программу. Причем файл .apk нужно скачивать именно на компьютер. Теперь посредством кабеля ЮСБ перенеси ватсапп на свой планшет Самсунг. Укажи доступный путь. Не следует кидать файл куда-нибудь в галерею, где его потом проблематично найти. Установи приложение ТекстПлюс на свой Таб 4, либо другую модель. ты можешь использовать для этих целей официальный магазин Андроида.


Как установить WhatsApp на android планшет без симки

Теперь нужно посредством этой новой программы отправить сообщение на свой смартфон. Ты даже можешь создать целую адресную книгу, посылая сообщения бесплатно.

Установи ватсапп. Используйте полученный с ПК файл .apk. Осталось следовать инструкциям. Обрати внимание, что ватсапп для планшетов Самсунг будет работать только после авторизации. Поэтому, когда мессенджер потребует ее, необходимо будет ввести код активации, полученный посредством программы ТекстПлюс. Мессенджер готов к работе, и ты можешь использовать ватсапп на своем планшете Самсунг. При этом не имеет значения, какая модель у тебя. Приложение хорошо работает на Таб 4 и других популярных устройствах.

Как видишь, обойти запрет можно, правда, для этого придется хорошо постараться, совершая вышеупомянутый алгоритм действий максимально правильно. И еще: старайся не инсталлировать ватсапп со сторонних источников.

Новости

rss