Home News

О сайте

29.08.2018

видео О сайте

Вся правда о сайтах знакомств. Datingspace.ru & Dating4love.ru

Тогда Вы на правильном сайте!

CrachKino.net (или просто «Крэшкино») – первый онлайн кинотеатр, посвященный исключительно фильмам катастрофам и всему, что с ними связано: фильмы про конец света и жизнь после апокалипсиса, выживание в сложных условиях, борьбу против кровожадных зомби, климатические изменения и многое другое!



Название сайта произошло от двух слов - «Crash» (переводится с английского языка как «авария», «катастрофа», «столкновение») и «Kino» (это транскрипция на латиницу от русского слова «кино»).

Мы знаем, что в мире есть очень много поклонников данного жанра кинематографа, их несложно опознать по комментариям на онлайн-кинотеатрах и торрент-трекерах - когда среди сотни отзывов с текстом типа «Фильм г…но!», «Зря потратил время!», «Не рекомендую!» появляется короткая запись от случайного пользователя – «Фильм исключительно для любителя жанра».


Вся правда о Computeruniverse! Стоит ли брать там компьютер?

Да, мы согласны с утверждением, что большинство фильмов катастроф являются низкосортными и малобюджетными, а шедевры можно и вовсе перечесть на пальцах. Но давайте подумаем, что главное в таких фильмах? Супер-спецэффекты? Звезды Голливуда на экране? «Незаезженный» сюжет? Непредсказуемая концовка?


ВСЯ ПРАВДА О PANDAO. ЧЕСТНАЯ ПРОВЕРКА САЙТА! БЕСПЛАТНЫЕ ТОВАРЫ ЗА БАЛЛЫ.

Нет, конечно. Любители жанра ответят, что в этих фильмах намного важнее последовательное развитие событий. Например, в фильмах про падение самолетов один и тот же сюжет: самолет падает, высота ого-го, на борту 200 человек, нужно выжить и посадить самолет. Знакомо? Но даже в таком «заезженном» сюжете можно развернуть огромное количество вариантов развитий причем довольно непредсказуемых, абсолютно не требующих мастерской игры актеров или мега-спецэффектов. Правда ведь?

В общем, именно для любителей данной тематики мы собрали самую большую базу фильмов в жанре катастроф! Все основные разделы поделены на более подробные категории, чтобы каждый наш посетитель смог легко подобрать фильм для просмотра, учитывая свои интересы, не отвлекаясь на всякий шлак не имеющий к тематике никакого отношения (как это обычно происходит).

КРЭШКИНО.НЕТ

Приятного просмотра!

P.S. Наша команда категорически против насилия и никому не желает оказаться в ситуациях, которые показаны в фильмах данной тематики. Все материалы собраны из открытых источников интернета.

Новости

rss