Home News

Музыка из фильма Отряд самоубийц (Suicide Squad) 2016

29.08.2018

видео Музыка из фильма Отряд самоубийц (Suicide Squad) 2016

Музыка из отряда Самоубийц

Целый год, а может даже и больше, рекламировали фильм «Отряд самоубийц» (Suicide Squad), который вышел на экраны кинотеатров в России 4 августа 2016 года.


Все саундтреки из "Отряд Самоубийц" (Suicide Squad Music)

Режиссер: Дэвид Эйр

Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения

В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд и т.д.

Сюжет фильма «Отряд самоубийц» (Suicide Squad) 2016

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц» (Suicide Squad) 2016

Мое мнение:

У меня сложилось весьма противоречивое мнение о фильме. Я не могу сказать, что фильм вообще ужасный, но и сказать, что фильм получился интересным и захватывающим тоже. Идея у Отряда самоубийц была просто фантастическая, но видимо это проблема именно студии или режиссера который снимал фильм.

Начнем с того что, в этом фильме нас знакомят с новыми героями комиксов, и в принципе логично что в самом начале таким образом представляют нам их, рассказывая о их феноменальных способностях. Но когда они стали затягивать с продолжением будущего сюжета, рассказывая прошлое героев, стало уже немного скучновато. Но в целом если потерпеть и не заострять внимание на этом, то ничего страшного, смешные моменты, которые разряжали обстановку, были, хоть и ближе к самому концу.

Что меня действительно удивило, Ведьма, ведь именно из-за нее всё это и произошло, как она так легко освободила своего брата и почему она не сделала этого раньше, еще до того как она стала работать с властями? И раз уж на чистоту, почему такая хитрая и умная ведьма не вернула себе свое сердце в самом начале, до всей этой истории с отрядом самоубийц.

Харли Квинн и Джокер, как пара мне эти два героя понравились, хотя, признаюсь честно, Джокер никак не выделился, как обещали трейлеры и реклама фильма. Либо они не раскрыли нам нового Джокера, или Джокер уже стал не тот, что был раньше. Стало интересно, почему Харли Квинн называла Джокера пудингом и причем тут детские распашонки среди ножей Джокера. Наверно это уже отдельная история.

Дедшот (Уилл Смит) как обычно был на высоте, вот один из героев, которые действительно мне понравились в этом фильме.

Остальные герои были мало показаны и на них сильно не акцентировали внимание.

Дьябло назвал их отряд семьей, что меня весьма удивило, потому, что общались ли они до этого не было показано, а за одной стопкой в баре перед сражением, они не успели настолько сродниться и рассказать все свои душераздирающие истории которые их мучают.

Не знаю, как это получается у Marvel, они реально умудряются показать свои команды Мстителей, Стражей галактики и т.д. сплоченной семьей, которые пережили, или поделились чем-то сокровенным.

Да и в конце после титров тоже была отсылка на продолжение и создание новой команды, Лиги справедливости.

Музыка из фильма «Отряд самоубийц» (Suicide Squad) 2016

Action Bronson, Mark Ronson, Dan Auerbach (of The Black Keys) - Standing in the Rain ConfidentialMX feat. Becky Hanson - I Started a Joke Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son Eminem - Without Me Grace feat. G-Eazy - You Don't Own Me Grimes - Medieval Warfare Kehlani - Gangsta Kevin Gates - Know Better - Sucker for Pain Panic! At the Disco - Bohemian Rhapsody Skrillex, Rick Ross - Purple Lamborghini Skylar Grey - Wreak Havoc Twenty One Pilots - Heathens War - Slippin' into Darkness

Скачать бесплатно саундтреки (песни) из фильма Отряд самоубийц можно по ссылки OST Отряд самоубийц .

Песни, написанные специально для фильма:

Новости

rss