Home News

Создание, настройка и продвижение сайтов.

29.08.2018

видео Создание, настройка и продвижение сайтов.

Составление семантического ядра, сбор статистики - Урок №3, Школа SEO

Что такое адаптация сайта под мобильные устройства?


5 правил SEO-продвижения (раскрутка) сайтов на конструкторе Wix

Это не официальное понятие адаптации, а описание того, что Вы сможете получить в рамках данной услуги.

Адаптация сайта под все разрешения экранов, подразумевает полную адаптацию всего сайта под различные «правильные» разрешения экранов, как на пк, так и на мобильных устройствах.


Продвижение без бюджета. SEO продвижение сайта бесплатными методами. Как продвигать сайт.

Рассмотрим на примере, что же такое …

Сейчас никого не удивишь разнообразием представленных игровых автоматов таких как Вулкан ставка казино вулкан онлайн играть бесплатно. Игорный бизнес процветает во всех странах в наш быстрый 21 век. А как же он существовал 40 лет назад в Советском Союзе?

По инструкциям того времени, автоматы нужны были населению для улучшения глазомера и реакции, развития внимания.

История развития игровых автоматов в СССР началась в 70-х годов 20 века. В те годы задание выпустить первые модели игровых аппаратов получили предприятия оборонно-промышленного комплекса, казалось бы, совсем непрофильные. Они обладали на тот момент самыми мощными и передовыми технологиями.

По всей стране более двух десятков предприятий работали над усовершенствованием конструкций и дизайна, а также внутренним содержимым игровых машин.

Талантливые изобретатели, инженеры, разработчики прилагали все свои усилия, чтобы появились необычные модели. Денег государство на тот момент не жалело. Слот мог стоить от двух до четырёх тысяч рублей.

До 90-х годов ХХ века в СССР было выпущено около 70 игровых автоматов, которые принимали по 15 копеек. Этой суммы тогда было достаточно, чтобы купить мороженое или коробку спичек. Машины для игры были расположены в местах массового скопления людей: в парках, на вокзалах, в кинотеатрах. Так как в 90-е годы наступил финансовый кризис и деньги обесценились, содержать игровые машины стало не выгодно.

В 70-80-е годы ХХ века наибольшей популярностью как детворы, так и взрослых, пользовался игровой автомат «Морской бой». Он появился в начале 70-х годов.

В игре нужно было уничтожить корабль противника, пока тот не скроется из зоны видимости. Игрок имитировал стрельбу из подводной лодки торпедами по плывущим кораблям противника. Нужно было навести прицел торпедного аппарата на противника с помощью вращающегося перископа, и произвести выстрел. Для этого была кнопка «Пуск».

В течение 1 сеанса перед играющим человеком проплывал конвой, состоящий из десяти кораблей и в случае уничтожения всех судёнышек противника, в качестве приза автомат давал игроку бесплатную призовую игру.

В процессе этой игры были использованы визуальные и шумовые эффекты. Электронная начинка игрового аппарата не была достаточно сложной.

Именно для игрового автомата «Морской бой» была придумана деревянная подставка, которая выдвигалась из-под автомата. Она позволяла играющему ребёнку стать выше и дотянуться до перископа. Это приспособление вызывало особый восторг у детворы.

Новости

rss