Home News

Как Заработать Деньги в (Инстаграме) 12 Хороших Советов

29.08.2018

видео Как Заработать Деньги в (Инстаграме) 12 Хороших Советов

40 СПОСОБОВ И ЛАЙФХАКОВ КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ШКОЛЬНИКУ


Как заработать деньги. 4 реальных способа заработать деньги

Друзья, приветствую вас на блоге Workdoma.ru!

Это будет подробное руководство, как заработать деньги в Инстаграме .

Сегодня мы вновь будем говорить о том, как зарабатывать в интернете. В последнее время данная тема набирает все большую популярность, ведь удаленная работа — это довольно привлекательное дело.

В частности, многих интересует заработок в соцсетях. Именно его мы и разберем на примере Instagram — популярного сервиса фотографий.

Как заработать в Инстаграме?

Технически, инстаграм это сервис на котором можно хранить, редактировать и делиться снимками и роликами. Сейчас он превратился в соц. сеть с многомиллионной аудиторией.

Основную популярность он набрал благодаря совместимости с мобильными устройствами, работающими на iOS и Android. Согласитесь — сфотографироваться на телефон и тут же выложить фото в интернет довольно удобно. Ну а встроенный в приложение редактор дает возможность быстро и просто улучшить снимок.

Несколько лет назад Инстаграм был куплен Фейсбуком. После этого, его функционал существенно увеличился. Ваш профиль может взаимодействовать с профилями Твиттера, Фейсбука, ВК и т. д.

Вот, что следует знать о данном сервисе, если вы планируете в нем работать:

Аудитория IG составляет более трех сотен миллионов пользователей. На его серверах хранится несколько десятков миллиардов фотографий. Все основные функции доступны пользователям платформы бесплатно. Ежедневный онлайн насчитывает несколько десятков миллионов человек. Скорость появления лайков и комментариев под записями составляет несколько сотен в секунду. Начиная с 14 года, на сервис можно загружать небольшие ролики.

Все эти особенности платформы значительно повышают коммерческий потенциал сервиса. В частности, это касается возможности размещать видео. Появилась возможность получать дополнительную прибыль с рекламы.

Как и во многих прочих проектах, никаких первоначальных вложений для работы в Инстаграме не требуется. Вам нужно только запастись желанием и временем.

Современное состояние Инстаграма

Как мы уже говорили, в настоящий момент IG превратился в нечто большее, чем просто фото-сервис. Это полноценная соцсеть, в которой люди общаются, знакомятся и работают.

Надо отметить, что изначально хорошо всем знакомое приложение не имело коммерческого успеха. Оно начало приобретать современный вид относительно недавно. В нем начали появляться разнообразные функции и инструменты. Поначалу это был простой редактор фотоснимков, с возможностью загрузить их в сеть.

Сейчас получение пассивного дохода от профиля в этом сервисе стало обыденностью. Многие владельцы аккаунтов с большим числом подписчиков не предпринимают практически никаких усилий, чтобы извлекать доход.

В Рунет Инста пришла далеко не сразу. Долгое время этот сервис не воспринимали всерьез. Лишь единицы работали с ним. Сейчас ситуация в корне изменилась. IG стал для Рунета площадкой, соизмеримой по масштабу с Одноклассниками или ВК. Интеграция с последним увеличила ее потенциал на нашем рынке.

Совокупность большой популярности, удобства пользования и работы на мобильных устройствах, сделало Instagram чем-то вроде субкультуры для поколения, которое активно пользуется разнообразными гаджетами и проводит много времени в соцсетях.

Постепенно начал происходить процесс перехода разнообразных сообществ из Вконтакта и Фейсбука в Инстаграм. Вместе с этим формировалась вся привычная инфраструктура — биржи, сервисы по продвижению и т. д.

Сколько можно заработать в Инстаграм?

На самом деле точно ответить на данный вопрос очень сложно. Это зависит от нескольких обстоятельств.

Во-первых , большое значение имеет то, чем именно вы планируете заниматься. Во-вторых , на вашем заработке отразится количество потраченного времени. Если у вас его не очень много, то и развиваться вы будете долго.

Способы заработка в Инстаграме

Первое, что нужно сделать перед тем, как приступить к работе — создать профиль в Инстаграме . Если у вас есть аккаунт в Фейсбуке — это будет очень просто сделать. На все про все уйдет несколько минут. Зарегистрироваться можно и с телефона , так что проблем возникнуть не должно.

Чтобы начать получать деньги и постоянно увеличивать доход, вам нужно раскрутить профиль . Чем больше у вас будет подписчиков и чем больше людей будет посещать вашу страничку, тем лучше. Заниматься развитием своего профиля можно самостоятельно, а можно воспользоваться помощью специальных сервисов.

Самым большим спросом пользуются тематические страницы, на которых размещается контент по конкретному направлению. Так легче привлечь пользователей, и ваша аудитория не будет от вас уходить.

Не нужно думать, что раскрутить профиль — это очень сложный процесс. Если упорно следовать всем рекомендациям и инструкциям, то у вас обязательно все получится, и вы начнете зарабатывать деньги.

Заработок на рекламе

Этот способ подходит тем, у кого уже есть популярный профиль и для тех, кто готов немного подождать, пока аккаунт раскручивается. Суть проста — рекламодатель заказывает у вас рекламу, вы ее размещаете и получаете за это деньги.

Суммы тут примерно сопоставимы с теми, что платят владельцам пабликов ВК. За один пост будет выходить примерно 500 — 1000 руб. Разумеется это минимальные значения. Если у вас очень много посетителей, то сумма может увеличиваться в сотни раз. Топовые профили берут за рекламу десятки тысяч долларов. Так что стремиться есть куда.

Не торопитесь как можно быстрее начинать продажи рекламы. Вы рискуете испортить себе профиль. Помните, что всего должно быть в меру. Основное наполнение — это ваш тематический контент.

Вот какие правила нужно соблюдать, чтобы ваш профиль был успешным:

Приложение создано для общения людей. Получение дохода следует воспринимать как приятное дополнение. Аккаунт будет раскручиваться очень долго, поэтому нужно набраться терпения и не прекращать работу. Контент всегда должен быть на первом месте. Сначала дайте людям полезную, интересную информацию, потом рекламу.

Первым делом нужно привлечь подписчика. Если человеку нравится содержимое, он находит его полезным и занятным, тогда он адекватно воспримет рекламу.

Не последнее место занимает оформление страницы. Очень важно придерживаться конкретной тематики. Это также касается взаимодействия с партнерами и рекламодателями.

Итак, сколько же нужно подписчиков, чтобы вы стали интересны рекламодателям? Можно назвать цифру в несколько тысяч человек. Она может меняться в зависимости от выбранной вами темы. Если наберется большое количество посетителей, желающие приобрести у вас рекламу, обратятся к вам сами.

Поначалу клиентов надо будет искать самостоятельно. Для этого потребуется шерстить биржи и всячески предлагать свои услуги.

Заработок на продаже собственных снимков

Если вы умеете делать красивые фотографии и думаете, что они могли бы заинтересовать покупателей, тогда отправляйтесь на сервисы по покупке фото . На таких сайтах можно очень выгодно продать свои творения. Можно самостоятельно создавать снимки для разных брендов и ждать пока у вас их купят.

Естественно, подобные площадки являются аналогами бирж и будут забирать процент от сделок. Однако со временем, набравшись опыта и создав себе репутацию, у вас получится общаться на прямую с различными компаниями, которые будут работать с вами без посредников.

Заработок на продаже товаров

В Инстаграме также налаживается и торговля. Многие перешли сюда из других сетей и успешно работают.

Через IG можно продавать все, что можно показать на снимках. Особенно хорошо такой метод торговли подойдет тем, кто делает вещи своими руками. Главное сделать качественные фотографии и установить адекватную цену за изделия.

Заработок на лайках через специальные сервисы

В интернете есть много сервисов, предлагающих зарабатывать в соц. сетях. Для работы понадобится только профиль в Инстаграме и свободное время. Что нужно будет делать?

Ставить лайки; Оставлять комментарии; Писать посты; Подписываться на разные страницы.

На разных сервисах за один лайк платят примерно 50 коп. Создав несколько профилей, можно значительно увеличить свой доход.

Однако такая работа потребует от вас большого количества времени и будем честны не принесет хорошей прибыли. Да, какие-то деньги появятся, но максимум на что их хватит — на связь и интернет.

Такой способ больше подойдет школьникам и студентам, которые в свободное от учебы время могут немного подзаработать.

Вот три сервиса, которые можно выделить из общей массы:

VKTarget – чуть ли не самый популярный сервис для заработка в соцсетях. Прекрасно подойдет новичкам. Здесь неплохо платят за задания, но их бывает не очень много. Bosslike  — здесь много заданий, которые выполняются не только в IG, но также в Инстаграме, Фейсбуке, Твиттере, Ютубе и т. д. SocLike  — множество различных заданий. При этом работать можно не только в Инстаграме, но также в вк, одноклассниках, ютубе и фейсбуке.

Заработок на продвижении собственных услуг

Этот метод заинтересует тех, чей труд можно рекламировать и представлять при помощи снимков. Если вы фотограф, парикмахер, визажист или художник, то при помощи Instagram, вы можете находить клиентов.

Здесь же можно оформить портфолио, чтобы потенциальные заказчики могли ознакомиться с вашей работой. Не помешает также раскрутка профиля. Обращайте внимание на то, как раскручиваются и работают ваши конкуренты. Не стесняйтесь перенимать у них какие-то приемы. В конце концов — это рынок, и вы пришли сюда зарабатывать.

Печать фотографий пользователей

Если у вас есть возможность печатать снимки, вы сможете найти себе клиентов. В сети много людей, которые бы хотели превратить цифровые изображения в реальные. Это отличная возможность заработать.

Вот по какой схеме вам нужно действовать:

Сперва, вы рекламируете услуги; Получаете заказ; Вы печатаете снимки и отправляете их по почте, либо через службу доставки; Клиент платит вам за работу на кошелек или банковский счет.

Фото можно печатать как на бумаге, так и на кружках, майках, магнитах и т. д. Для работы вам понадобится оборудование — остальное дело техники.

Заработок на партнерских программах

Партнерки – это, наверное, самый распространенный вид заработка через соцсети. Для этого понадобится только аккаунт в Инсте и время.

Доход от партнерок может быть довольно неплохим. Доход вы будете получать за действие посетителя. Если он перейдет по ссылке, оформит покупку или зарегистрируется на сайте партнера — вы получите оплату.

Разумеется, раскрученная страница будет приносить гораздо больше дохода, поскольку соотношение посетителей и тех, кто совершит полезное действие будет большим.

Как сделать свою страницу популярной и привлечь подписчиков

Раскручивать страницы в социальных сетях очень полезное занятие. Они могут стать неплохой базой в развитии бизнеса. IG не является исключением. В нем можно отлично зарабатывать, находясь дома.

Для многих, раскрутка является большой проблемой, по причине того, что это занимает много времени. Эти негативные мысли нужно оставить в стороне и относиться к делу, примерно, как к строительству дома.

Вы же не можете построить многоквартирный 20-этажный дом за один день? Тоже самое и здесь, чтобы страница стала популярной и начала приносить прибыль, требуется время. Однако важно помнить — чем раньше вы начнете, тем раньше увидите доход.

Вот в каких направлениях надо работать:

Определитесь с темой страницы, которую вы создаете. Она не должна быть слишком общей или слишком личной. В долгосрочной перспективе вам нужно привлекать целевую аудиторию. Наращивайте количество подписчиков . Ваш аккаунт должен быть активным — комментируйте чужие записи, ставьте лайки и т. д. Страница должна работать постоянно — регулярно публикуйте контент. Составьте график и придерживайтесь его.

Когда вы начнете получать доход от рекламы или партнерок, наймите администратора, который будет делать рутинную работу за вас. Так вы сможете освободить время и мысли.

У вас появится пространство для расширения бизнеса. Помните, что ваша задача — это организовать пассивный доход, черновую работу нужно поручать другим.

Инстаграм и прочие социальные сети — это большие перспективы и постоянно меняющиеся условия. Вокруг вас будут появляться новые возможности, и их нельзя упускать. Реализовав одну идею, тут же принимайтесь за другую.

Обзор сервисов для монетизации Инстаграма

Давайте рассмотрим несколько сервисов, которые помогут вам заработать на собственном профиле в IG:

Sociate – сервис по работе с крупными сообществами. Здесь много заданий и хорошая оплата. Есть возможность автоматического размещения рекламы и пассивной монетизации. VKTarget – прекрасный сервис, который отлично подойдет новичкам. Приятная оплата за задания и простой интерфейс. Bosslike  — данный сервис работает не только с Инстаграмом, но и с другими популярными соцсетями. Тут много заданий и хорошая оплата. Soclike.ru  — понятный интерфейс и большое количество заданий. Работу в IG можно совмещать с Ютубом, ВК, одноклассниками и Фейсбуком. Forumok.com  — простой и приятный дизайн. Разнообразные задания, оплата в зависимости от сложности и времени на выполнение. Userator.ru  — имеет собственное приложение, в котором можно работать на разных мобильных устройствах. Работать можно не только дома, но и в поездке или на учебе. Instapromo.pro  — простой и удобный сервис с большим количеством разнообразных заданий.

Заключение

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Instagram — это развивающийся сервис, который предлагает отличные возможности заработка. Работать здесь могут как новички, так и опытные бизнесмены, которым не помешает дополнительный доход.

Условием успеха является наличие желания и свободного времени. Регулярный труд поможет вам раскрутить свой профиль сделав его полноценным источником дохода.

 

С Уважением, Александр.

Новости

rss