Home News

Создание интернет-магазина

29.08.2018

видео Создание интернет-магазина

Как открыть интернет магазин? От А до Я. Как настроить рекламу? Как создать сайт? Как выбрать товар?

Вы занимаетесь торговлей, розничной или оптовыми продажами, то вам требуется создать интернет-магазин . Это сайт, на котором размещается вся информация: о компании, товарах, способах доставки, преимуществах, реквизитах и способах оплаты.



Иногда встречаются торговые марки, предлагающие кроме каких-то товаров, ещё и ряд услуг. Например, в торговле строительными материалами вполне уместно оказывать услуги по распилу арматуры или иных материалов, машинной колировки покрытий для кровли и прочее. Интернет-магазин — полноценный сайт, который включает следующие разделы:


3 способа создать интернет-магазин своими силами

Страницу «О компании». Здесь представляется самая важная информация о марке, начиная с года основания, заканчивая какими-то достижениями. Страница с акциями или выгодными предложениями. Самое главное место для всех посетителей вашего магазина. Каталог – это многоуровневый раздел, в котором содержится весь товар с описанием и возможно отзывами о нем. Они могут быть различные по структуре и организации, как и состав информации, которая на нем представляется. Страница с услугами. Здесь размещается информация о предлагаемых услугах, совместно с товаром, к которым могут относиться погрузка и выгрузка, доставка, помощь выбора, консультация, сервисное и гарантийное обслуживание, монтаж и прочее. Конкретный набор зависит от вида товаров и концепции продаж. Оплата и доставка. Страница с картой присутствия городов и стран и способами доставки товаров оптом и в розницу Полезная информация. В этом разделе обычно размещаются статьи с информацией об использовании товаров, разновидностями, сравнению характеристик и т.д.

Преимущества интернет-магазина


КАК СДЕЛАТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. За 2ч. 15м. по-шагам! Самостоятельно! Сделать сайт.

Создание интернет-магазинов  облегчает ваш рабочий процесс, потому что с его помощью покупатели даже без обращения к консультантам смогут самостоятельно делать покупки. С помощью интернет-магазина вы реализуете товар не только в своем городе, но и в другие страны. Интернет-магазин можно подключить к системе CRM или например 1С Предприятие, автоматизировав не только продажи, но и работу на складе, обеспечив качественный учёт и отчётность по продажам, остаткам товара, обращениям по гарантии и прочее. С помощью такого сайта вы можете предложить намного больше товаров с возможностью сравнения их между собой.

Особенности создания магазинов для торговли через интернет

Наша веб-студия предлагает создание интернет-магазинов   на профессиональном уровне. Это происходит с нуля, чтобы ваш ресурс стал уникальным во всех отношениях.

Мы ориентируемся на ТОП-5, гарантируя своим клиентам портал, который будет оригинальным, но хорошо узнаваемым. На основании опыта и навыков создаются по-настоящему удобные для пользования каталоги со всеми возможностями и интегрированными модулями для взаимодействия с клиентами и совершения ими заказов.

После создания магазина мы предлагаем услуги его начального продвижения и частичного наполнения, чтобы вы видели эффективность его работы. На протяжении первых 2-х недель предоставляем бесплатную техническую поддержку с предоставлением подробной инструкции по работе с сайтом и даем 12 месяцев гарантии на наши работы.

Новости

rss