Home News

Как заработать на кликах

29.08.2018

видео Как заработать на кликах

ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ В ЕВРО - КАК ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГКО - LIKESROCK

Вопрос как заработать на кликах задают многие новички, которые начинают интересоваться возможностью заработка в сети Интернет. В этой статье я расскажу о своем опыте заработка на кликах, так как, когда-то я тоже , как и большинство новичков столкнулась с этим видом заработка. Итак, о сути такого заработка.


Как заработать на кликах без вложений от 5$ в день на платформе E-Dinar (Е-Динар) !!!

Для начала заработка пользователь должен зарегистрироваться на специальном сайте.

Такие сайты называются еще буксами (англ. — bux). После регистрации нужно будет периодически, желательно каждый день, заходить в свой аккаунт на таком сайте и просматривать предлагаемую рекламу.

Под рекламой понимается просмотр сайтов, которые рекламируют свои продукты, услуги либо еще что-то. Просмотр каждого сайта длится от 10 секунд до 1 минуты. По окончании просмотра на счет пользователя зачисляется денежное вознаграждения.

Как Вы понимаете много тут не заработаешь, так как за просмотр одного рекламного сайта будут платить 2-5 копеек, иногда больше. Понятно, что времени на этот процесс будет уходить много, а заработок будет мизерным. Однако возможность подзаработать все-таки есть, об это читайте дальше.

Стоит сказать, что такие сайты бывают русскоязычные и иностранные. На иностранных платят немного больше и оплата в центах, однако вывести деньги с иностранного букса иногда может быть сложной задачей, но, она тоже вполне решается.

С русскоязычных буксов деньги выводятся прямо на webmoney, что очень удобно. Иностранные буксы предпочитают работать с иностранными платежными системами и чаще всего это AlertPay, которая сейчас уже называется Payza.

Если, вдруг, Вам нужна инструкция по регистрации в Payza, можете ознакомиться со статьей на моем блоге на эту тему.

А теперь о моем личном опыте. Я кликала на разных сайтах и на русскоязычных, и на иностранных и вот что могу сказать. Если кликать только самостоятельно каждый день по рекламе, то можете даже не пытаться заработать. Дальше я объясню, что я имею ввиду. Времени потратите очень много, а заработаете копейки.

Но! Вы знаете, что есть люди, которые зарабатывают тысячи долларов в месяц на этом виде заработка! Как? Во-первых, они очень серьезно относятся к этому, как к бизнесу, разрабатывают целые системы. И, что самое главное, набирают себе в команду рефералов (партнеров).

Рефералы — это такие же пользователи, которые по Вашей рекомендации зарегистрировались в буксе и тоже зарабатывают на просмотре рекламы. В этом случае сайт будет выплачивать Вам определенное вознаграждение постоянно, пока реферал будет работать. Заработок реферала при этом никак не страдает. И чем больше таких людей Вы наберете в свою команду, тем больше в итоге заработаете.

Я в свое время решила сосредоточиться только на одном сайте под названием Buxify. Мне было интересно, сколько там реально можно заработать. Я создала небольшой сайт о заработке на бесплатном хостинге. На сайте описала процесс заработка на этом буксе во всех деталях, и, конечно разместила свою партнерскую ссылку.

На сайт заходили посетители интересующиеся заработком, и, регистрируясь, становились моими партнерами. Спустя несколько недель мне удалось пригласить около сотни партнеров и денежки начали понемногу капать. Заработать таким способом получилось несколько сотен долларов, точнее уже не скажу, вот, кстати, скриншот одной из выплат сохранился:

Деньги в долларах приходили мне на платежную систему Alertpay, которая сейчас уже называется Payza. К сожалению, обмен Payza на вебмани и другие знакомые нам валюты запрещены самой системой, поэтому менять на вебмани приходилось через менял, которых в Интернете очень много. Среди них иногда встречаются мошенники, но мне повезло, мне менялы попадались честные )

На этом мой эксперимент по заработку на кликах закончился, так как такой вид заработка я считаю не эффективным. Хотя, есть настоящие специалисты этого дела, но они практически все иностранцы и зарабатывают на иностранных буксах тысячи долларов в месяц при помощи своих рефералов.

Так как я с кликами уже давно завязала, то и ссылок на такие сайты у меня не сохранилось. Могу дать только мою партнерскую ссылку на сайт, где получилось подзаработать: Регистрация на BUXIFY .

Однако, если Вы все-таки хотите попробовать заработать на кликах можете просто написать в поисковике слова типа «зарубежные буксы», «рублевые буксы». И увидите большое количество таких сайтов, или блогов, на которых о них подробно рассказывается.

Вот такой был у меня опыт заработка на кликах. Не могу сказать, что он был совсем не удачным, особенно как для новичка в сети, однако такой заработок мне не интересен.

Вообще советую не заниматься подобными видами заработка, а лучше сделать свой сайт, благо сейчас этому можно научиться, было бы желание, и начать зарабатывать настоящие деньги, занимаясь интересным и любимым делом.

Теперь я понимаю, сколько было зря потрачено времени на заработок на кликах, так как заработок на собственном блоге намного интересней и прибыльней.

На этом я буду заканчивать своё сочинение о том, как заработать на кликах и жду Ваших комментариев )

Новости

rss