Home News

Лучшие смартфоны 2018: когда и что дешевле покупать

29.08.2018

видео Лучшие смартфоны 2018: когда и что дешевле покупать

Лучший Android смартфон в 2018?

Ежегодно мировые лидеры по продажам смартфонов представляют новые девайсы, улучшают свой ассортимент и снижают цены на устаревшие модели. И начало года - идеальное время, чтобы обновить свой гаджет, ведь можно найти оптимальный вариант для любого бюджета.


ТОП 5 Смартфонов до 200$ для Покупки в 2018 году

Главное в вопросе покупки телефона - соотношение "цена-качество". Никому не хочется переплачивать деньги за ненужные функции или за внушительную сумму не получить необходимый набор характеристик. В этой подборке вы найдете самые функциональные модели 2018 года, которые полностью оправдают свою стоимость!

Apple iPhone X

Итак, поскольку новый смартфон Apple представит только осенью 2018 года, последней "яблочной" новинкой по-прежнему остается iPhone X. Эксперты наперебой советуют покупать его именно в январе-феврале, так как сейчас цена достигнет разумного минимума.

По слухам, Тим Кук остался не очень доволен продажами iPhone X в 2017 году , но и цена была впечатляющей даже для этого бренда. Согласно прогнозам, в ближайшие пару месяцев стоимость этого флагмана упадет до 65 тысяч рублей. Если вы хотите стать счастливым обладателем новинки от Apple, то лучше не тянуть, выгоднее цены, чем в феврале, скорее всего, уже не будет.

Samsung Galaxy S9

Анонс этого нового корейского флагмана состоится в феврале на Mobile World Congress 2018. Как и все предыдущие новинки от Samsung, S9 поступит в продажу в марте-апреле по средней стоимостью 55-60 тысяч рублей.

Но, как советуют эксперты, переплачивать за S9 не стоит, ведь он будет лишь немного улучшенной версией Galaxy S8. И уже к июню его можно будет купить за вполне приемлемую сумму от 40 тысяч рублей.

Xiaomi Mi7

Несмотря на то, что премьера этого безрамочного смартфона состоится только в феврале, уже сейчас про него известно абсолютно все. Мощный, оснащенный топовым Qualcomm Snapdragon 845, он будет самым доступным гаджетом в 2018 году.

В азиатской новинке будет все, что в грядущем году будет требоваться от смартфонов - модуль беспроводной зарядки, двойная камера, стеклянный корпус, 3D-сканер лица и многое другое. Однако цена Xiaomi Mi7 будет существенно отличаться от конкурентов - 28-30 тысяч рублей.

Huawei Mate 10 Pro

Первое место в рейтинге Forbes получил именно этот смартфон Huawei Mate 10 Pro. Это значит, он является лучшей новинкой 2018 года, и не зря - его характеристики впечатляют. Новая версия Android, двойная камера и аккумулятор на 4000 мАч делают его лучшим среди конкурентов.

Цена этого флагмана тоже радует, на старте он стоит 55-60 тысяч рублей, через несколько месяцев она упадет до 35-40. Однако, доступность Huawei Mate 10 Pro пока подводит - новинка есть даже не во всех магазинах Москвы.

OnePlus 6

Этот китайский бренд славится тем, что выпускает новинки слишком часто. Осенью его поклонники получили новый и максимально укомплектованный OnePlus 5T, а уже в феврале OnePlus выпускает шестерку.

Впрочем, жаловаться не стоит, ведь эта фирма выпускает качественные и укомплектованные смартфоны по доступной цене. Новинка OnePlus 6 будет стоить примерно 550 долларов (от 30 тысяч рублей).

Apple iPhone SE (2018)

По слухам, Apple планирует выпустить в 2018 году вторую версию нашумевшего флагмана iPhone Special Edition. Первая версия два года назад стала настоящим хитом среди "яблочных новинок" из-за качественной начинки и доступной цены.

Конечно, не факт, что этот гаджет появится в новом году, ведь азиаты обычно тщательно скрывают характеристики и названия своих новинок. Но пока можно купить первую версию Apple iPhone SE, которая до сих пор актуальна и доступна по цене - 18-30 тысяч рублей.

Не стоит забывать, что осенью, как и всегда, Apple представит новую версию iPhone. В ожидании новинки можно присмотреться и к конкурентам "яблока", которые зачастую по цене и начинке даже превосходят раскрученный бренд.

Новости

rss