Home News

Место для жалоб и предложений

29.08.2018

видео Место  для жалоб и предложений

Функции книги жалоб и предложений. Утро с Губернией. 26/07/2017. GuberniaTV
           



             

Неприличные и рекламные предложения лучше делать "на почту". [email protected].

Личку вообще не читаю. А ЕЩЕ... ТУТ МЕСТО ДЛЯ ПОДАРКОВ (деньги всегда лучший подарок) и для общения на любые темы.

"Книга жалоб". Мы помогаем решить ваши проблемы!

В этом блоге я пишу обо всем и ФЛУДИТЬ тут можно и нужно ВЕЗДЕ! Чужие мнения не тру, даже если они не совпадают с моими. Но все равно в интернет нужно влезать подготовленным :)))

Там есть не только облысевшие друзья и красотки. Там встречаются и маньяки не сексуальные ... в интернет ентот затянет, как в омут. Так и будешь работать... на дядю... на здоровье... на трафик :)))) Короче ... кто хочет наследить — пишите, флудите, а ежели что... даже заходите. Но помните! Самое страшное, что один человек может сделать другому — обмануть его ожидания... или не обмануть. И то и другое не страшно, только если ожидаемо. И ещЁ. Жаждете Щастья — не встречайтесь в реале :)))


АПТЕКА, ЛЕКАРСТВА, БЕСПРЕДЕЛ. | НБИ

... В блоге будут разные записи об интересных людях, о политике, спорте, обо мне и о коне... короче много страшной или потешной серьезной дребедени. Но торжественно обещаю! Я не курю ничего забористого! Это я к тому, что потешной пурги значительно больше ))))

Я пришел сюда с Mail.ru осенью 2013-го.  Пишу сюда, как привык писать на Майле. Тот же стиль, тот же почерк... минимум политики, больше своего и позитивного.

Если Вас послали и Вы попали ко мне... не расстраивайтесь. Я Вас ждал. Не стесняйтесь... раз зашли, постарайтесь  наследить )))))

Новости

rss