Home News

Google Таблицы - скачать бесплатно Google Таблицы 1.2018.28201 для iPhone, iPad

29.08.2018

видео Google Таблицы - скачать бесплатно Google Таблицы 1.2018.28201 для iPhone, iPad

#06 - Planilhas Google Docs - converter planilha do Excel para Planilha Google

Google Таблицы - приложение для полноценной работы с таблицами на iOS-устройствах от Google. Теперь совершенно бесплатно и без ограничений можно создавать новые таблицы и редактировать уже существующие, а также сохранять их в формате Microsoft Excel.



Форматируйте ячейки, вводите и сортируйте данные, смотрите графики, вставляйте формулы, используйте функцию поиска и замены, а также многое другое. При этом для работы с Google Таблицы не нужно подключение к интернету, а все изменения автоматически сохраняются на Вашем устройстве, так что ни один важный документ не будет утерян.


Клиентская база: Excel, Google Docs или CRM программа?

Если же есть подключение к сети интернет, то можно открыть доступ к просмотру и редактированию таблиц другим пользователям и поработать с ними одновременно над совместным проектом.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes .


Создание диаграмм в Google Docs (40/56)

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Новости

rss