Home News

Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл

29.08.2018

видео Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл

140 BPM CYPHER: EDIK_KINGSTA KNOWNAIM ДИКТАТОР UAV PLVY BLVCK RAYMEAN VIBEHUNTER ШУММ GOKILLA

Содержание статьи:

Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл Бизнес проект — энергичная музыка онлайн на поединке достойных рэперов из Молдовы. Объединяющей соперников чертой и фишкой стали солнцезащитные очки. В них, кстати, был также ведущий Эдик Гингста, и некоторые зрители в зале.


140 BPM CUP: PLVY BLVCK X RAYMEAN (I этап)

Юмор имеет значение!

Внешне участники встречи, видимо намеренно, выбрали противоположную по цвету одежду. Plvy Blvck Артём Чернатынский был в чёрной майке с принтом собственного рэп-псевдонима. Именинник Raymean Роман Гуцу оделся в псевдорваную футболку и смешную панамку.

«Нет мяса, но есть плитка», — с такими словами Plvy Blvck Артём Чернатынский действительно достал из пакета помощника кафельный квадрат, и встал на него. Собственно, этой фразой можно охарактеризовать весь ход Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл.

Бифа не было, но парни очень обильно шутили на тему ремонта и строителей-гастарбайтеров из Молдавии. Текст катком беспощадной сатиры прокатился практически по всем рэперам, от Замая до Гнойного и сотоварищи. Милая острота адресована была присутствующей блогерше «с кошачьими ушками» Дэнни Кейт, «строящей глазки».

Получил свою порцию шуток Эдик Гингста, но его реплика с обещанием разобраться выглядела весьма неубедительно. Панч всё-таки понравился, а не оскорбил. Это — констатация высокого уровня Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл Бизнес проект.

В середине матч почти перешёл в празднование дня рождения, и перфоманс не смотрелся наигранно или вымученно. Это явно не придумал режиссёр. «Потому что здесь — семья», — аргументировал Raymean Роман Гуцу, попросив ассистента налить судьям и зрителям домашнего вина.

В финале Plvy Blvck Артём Чернатынский накинул на плечи флаг родной страны, а дуэль превратилась в дуэт. Raymean Роман Гуцу подхватил слова, и вскоре заведённый до экстаза зал уже радостно скандировал: «Молдова»!

Технические параметры встречи Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл

Как сообщил в самом начале Эдик Гингста, музыка онлайн для поединка (то есть биты, если говорить на языке рэперов) были подготовлены ди-джеем Junkie Cat. Для посвящённых это имя уже само по себе — гарантия качества, сочетание динамичной мелодии с фирменным стилем ритма. Композиции «Quebec», «Pray» выстроены по нарастанию энергетики, а финальный «Magnum» делает контрольный выстрел!

Количество релоадов (остановок из-за чрезмерно бурной реакции зала) Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл особенно впечатляет. Из-за них хронометраж, включая выступление судей и заключительный спич, который произнёс Эдик

Гингста, вырос до почти «неприличных» и не совсем типичных 30 минут.

Стоит ли тратить полчаса своей жизни на просмотр? За считанные часы после появления ролика Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл на официальном канале турнира самых техничных МС положительный ответ дали более 200 тысяч зрителей. Решайте сами, много это или мало!

Подведение итогов

Достаточно слушать первые несколько минут встречи, чтобы получить представление об уровне панчей. Однако полностью идея землячества и дружеского стёба над другими русскоязычными рэперами постигается, конечно, на протяжении всех 3 раундов Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл.Очередная пара выступающих на словесной дуэли под аккомпанемент битов убедительно доказала, что совсем не обязательно унижать противника или использовать совсем уж грязные оскорбления в чей-либо адрес, чтобы было весело.

Ден Чейни, вынося, по его словам «*удачье решение», даже пригласил участников выпуска Plvy Blvck против Raymean 140 БПМ Батл в свой турнир «Рвать на битах». Так что, похоже, с этими ребятами поклонники рэпа встретятся ещё не раз.

Смотреть видео

Голосование

Новости

rss