Home News

Shareman - скачать Шареман бесплатно без регистрации для пк

29.08.2018

видео Shareman - скачать Шареман бесплатно без регистрации для пк

Установка Шареман на компьютер http://www.ustanovit-programmu-torrent.ru/

Shareman — удобный онлайн-каталог мультимедийных файлов, оцифрованных книг, журналов, игр, позволяющий загружать контент по технологии p2p. Распространяется программа на русском языке, что облегчает юзерам её эксплуатацию.



Основные преимущества Shareman для Windows:

объединяет в себе торрент-трекер , клиент для пиринговых сетей, мультимедийный проигрыватель ; функция добавления собственных уникальных раздач; все раздачи проверяются модераторами, что исключает нарушение интеллектуальных прав и распространение вирусов; отзывчивая техподдержка и решение проблем во встроенном чате; возможность выбирать качество фильмов и прочих видеофайлов; нет дубликатов и схожих раздач: в одной теме объединены все варианты, форматы одного видеофайла.

Принцип работы

Shareman для Windows представляет собой онлайн-каталогизатор — торрент-трекер, обернутый в программную оболочку, для работы которой требуется интернет-подключение. Программа постоянно соединяется с собственными серверами в поиске на них требуемого контента, куда тот попадает с открытых источников. Каждый файл содержит подробное описание с техническими сведениями, скриншотами, тегами.


Как установить программу Shareman "шареман"

Каталоги и коллекция

Последняя версия Shareman для компьютера позволяет не только загружать находящиеся в свободном доступе файлы, но и просматривать видео онлайн. Для этого необходимо лишь дополнительно загрузить несколько мегабайт библиотек. Правда, функция поддерживается не во всех сетях.


Обзор програмы Shareman для скачивания игр,сериалов,фильмов и многово другово!

Каталог состоит из десятка категорий, куда входят:

фильмы, видео в HD; сериалы; музыка; картинки; игры; софт; книги; новости и прочее.

Каждый раздел состоит из множества подразделов и классических категорий: популярное за день, неделю, новое, хиты. Сортировка раздач по нескольким критериям, установка фильтров для отсеивания ненужных файлов, интегрированный поисковик, поиск по тегам позволят быстро отыскать и загрузить нужный контент без регистрации.

Тонкости в настройке

Юзерам, загружающим много информации с сети, рекомендуется скачать Shareman бесплатно. В отличие от конкурентов, софт позволяет указывать отдельные каталоги для скачивания файлов, расположенных в каждой из вышеперечисленных категорий. Так сокращается время поиска чего-либо на ПК и не образовывается беспорядок на HDD. Для доступа к разделу с пометкой «18+» родители могут установить пароль.

Полная анонимность и безопасность

Чтобы добавлять (расшаривать) собственные файлы, следует скачать бесплатно Шареман с нашего сайта. После инсталляции программы она не потребует регистрации, любые данные можно выкладывать в сеть, даже не имея учётной записи в системе. Аккаунт требуется лишь для оставления комментариев и общения в чате. Последний разделен на десяток тематических виртуальных комнат, где можно что-то обсуждать, узнавать и просто переписываться с единомышленниками.

Система рейтинга файлов и раздач, который растет с каждым просмотром и загрузкой, поможет выбрать только качественный контент.

VIP-доступ

Шареман позволит быстрее скачать раздачу и перестанет отображать рекламные баннеры после того, как пользователь свяжет программу с собственным аккаунтом «ВКонтакте» — премиум-доступ предоставляется бесплатно. Повышение скорости обеспечивается за счёт функции Turbo — задействование избыточного внешнего и внутреннего трафика.

Избранные торренты и подписки

Люди, предпочитающие загружать фильмы, музыку и прочий контент из сети, выбирают программу Shareman ввиду наличия функций добавления раздач в избранное и оформления подписок. Первая не даст забыть о чем-либо интересном, добавив файл в избранные, вторая позволит не пропустить долгожданную новинку в подразделе и целом разделе.

Shareman — удобный, а главное, свободно распространяемый инструмент для поиска, просмотра и загрузки файлов по протоколу пиринговых файлообменных сетей.

Новости

rss