Home News

Ссылки на скачивание браузеров

29.08.2018

видео Ссылки на скачивание браузеров

Создаю музыку на сайте INCREDIBOX || Ссылки на браузер и сайт в описании

Составил небольшой полезный список – ссылки на официальные страницы популярных браузеров.



Также есть браузеры, основанные на Chromuim (не путать с Google Chrome, который хоть и создается на основе Хромиума, но имеет дополнительные возможности):

Ещё существуют  Rambler Internet Explorer 9  и другие браузеры, измененные для сервисов Рамблера , Яндекса  и др. Всех и не сосчитать. Про альтернативные браузеры, вроде  Lunascape Browser , я ничего рассказать не могу, так как не пробовал ими пользоваться.


Урок #1 как скопировать ссылку в браузерах Yandex и Google Chrome

Выбор браузера сугубо индивидуален. Я рекомендую пользоваться Google Chrome , потому что он сам обновляет себя, а также автоматически обновляет все свои плагины, например Adobe Flash Player . Значит – не надо беспокоиться о том, что на компьютере стоит устаревший браузер с дырами в безопасности, через которые могут проникнуть вирусы. Остальные браузеры обновляются более неохотно, ожидая подтверждения пользователем.

Браузеры на основе Chromuim довольно любопытны. Например, Яндекс.Браузер подойдёт начинающим пользователям ПК, потому что в нём много функций, повышающих безопасность, но не требующих ковыряния в настройках.

Браузер Opera подходит для владельцев мобильного интернета (модемы Билайна, Мегафона, МТС и т.д.), где каждый мегабайт на счету. Дело в том, что в Опере есть технология Opera Turbo , которая сжимает данные, поэтому страницы загружаются быстрее и экономятся деньги за счет уменьшения потребляемого трафика. Не забудьте только включить эту функцию (значок в окне браузера внизу слева). Firefox подходит тем, кому нужно очень много возможностей . Благодаря большому количеству расширений каждый может создать «свой Firefox» как в конструкторе. К слову говоря, остальные браузеры тоже поддерживают расширения и дополнения, но для Opera их мало , а для Google Chrome расширений  так много, что найти полезные довольно сложно. Internet Explorer и Safari также подобными возможностями не обделены.

Internet Explorer,  на мой субъективный взгляд, слишком неудобен в использовании, как и Safari,  я ими мало пользовался и ничего рассказать не могу.

Если вы затрудняетесь выбрать для себя браузер, попробуйте все по очереди. Все-таки это довольно важный выбор, от которого зависят продуктивность и удобство в работе и вопросах получения информации.

Похожие записи:

Новости

rss