Home News

Видео уроки онлайн — Уроки английского

29.08.2018

видео Видео уроки онлайн — Уроки английского

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Урок №1 / Телеканал Культура

Если вы будете придерживаться наших рекомендаций, то выучите английский язык за 2-3 месяца , даже если у вас нет способностей к изучению языков. Первое и самое главное правило – заниматься надо ежедневно. Если вы очень занятой человек и не можете выделить час в день, то потратьте хотя бы 10 минут. Делать это желательно по утрам на свежую голову.


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Урок 1. TO BE.

Второе правило – не надо бояться говорить. Не важно, правильно или не правильно, жизнь это исправит после того, как вы начнете говорить с англичанами. И не обижайтесь, когда вас будут исправлять, а наоборот вникайте и осознавайте свои ошибки, чтобы не повторять их.

Третье правило – не бросайте учебу. У каждого бывают мысли: «Я не могу. У меня не получается. Мне тяжело и зачем все это надо вообще?» Это значит, что вы устали. Передохните пару дней и принимайтесь за английский. Не проявляйте слабость и не ленитесь, тогда вы обязательно добьетесь желаемого результата. Вначале всем тяжело, но со временем вы втянетесь, и все пойдет, как по маслу, а помогут вам в этом наши бесплатные видео уроки онлайн.

Четвертое правило – обязательно слушать записи на английском языке. Сначала все будет непонятно, но со временем вы будете воспринимать слова, переводить их, повторять и запоминать. Это самое эффективное упражнение для изучения английского языка . Если в вашем окружении есть люди, знающие язык, не стесняйтесь обращаться к ним. Говорите на английском и пусть это будут простые диалоги, но вы запомните слова и принцип построения предложений.

Пятое правило – надо записывать слова и выражения. Учите их наизусть и часто повторяйте. Чем больше слов вы выучите, тем богаче будет ваш лексикон, а значит, вам проще будет общаться с иностранцами.

Шестое правило – старайтесь мысленно переводить все, что видите вокруг. Например, названия продуктов, посуды, рекламные плакаты, действия на улице и так далее. Это упражнение всегда будет держать вас в тонусе. Если вы не знаете какое-то слово, то у вас появится желание заглянуть в словарь.

Седьмое правило – найдите в скайпе или в соцсетях друга англичанина. Общайтесь с ним онлайн и переписывайтесь. Это очень хорошая практика, а друзья для того и нужны, чтобы помогать в трудную минуту. Если вы организуете себе круг общения на английском языке , это поднимет ваш уровень в разы.

Восьмое правило – разберитесь с грамматикой. Если вы один раз выучите времена глаголов и поймете принцип построения английских предложений, то это уже останется с вами навсегда!

Отбросьте неуверенность. Смотрите наши видео " уроки английского для начинающих " и " уроки английского для детей ", и вы обязательно выучите английский язык .

Новости

rss