Home News

Play-Droid.Net - скачать новые игры, APK на Андроид

29.08.2018

видео Play-Droid.Net - скачать новые игры, APK на Андроид

ТОП 10 НОВЫХ ИГР ДЛЯ ANDROID + ССЫЛКИ!

Приобрели смартфон и хотели бы немного улучшить его функционал, изменить внешний вид рабочего стола, подкорректировать интерфейс или установить новый музыкальный плеер? Добро пожаловать на наш сайт! У нас Вы найдете все необходимое. Это самые новые и популярные игры, программы, живые обои, клавиатуры, виджеты и т.д., которые упростят работу вашего устройства, расширят его возможности и позволят отлично провести время, играя, слушая музыку, путешествуя по интернету, создавая собственные музыкальные и фото шедевры, сражаясь с друзьями или ведя переписку. Огромное количество различных утилит, предлагаемых пользователю, позволит создать новое оформление мобильного устройства одним кликом.



Просмотры: 12 / Дата: 19-07-2018 / Версия: v1.6.1

Игра Skullgirls, которая изначально вышла для игровых приставок примерно 5 лет назад, сегодня доступна и на платформу Андроид. Следовательно, сегодня любой владелец Андроид-устройства может наслаждаться любимым игровым процессом на своем гаджете.


ИГРОВЫЕ НОВИНКИ НА АНДРОИД ТОП 5 НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ ИГР НА ANDROID TOP 5 GAMES APK 2018

Просмотры: 15 / Дата: 18-07-2018 / Версия: v4.8

Приходилось ли вам играть в стратегии, в которых действия происходили бы не только в разные годы, но и в разные эпохи? Если вы хотели бы поиграть в подобную игру, можете установить на свое Андроид-устройство приложение Age of War.


📱ЛУЧШИЕ ИГРЫ дня на Андроид и iOS: ТОП 5 новые игры №153

Просмотры: 23 / Дата: 17-07-2018 / Версия: v1.12b

Подобная игра является полнофункциональной стратегией в режиме реального времени. К тому же она полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что является несомненным преимуществом.

Просмотры: 30 / Дата: 16-07-2018 / Версия: v1.3.2

Пользователю придется играть кусочком мяса, у которого украли возлюбленную. Преодолевая множество препятствий, ему придется отправиться на поиски своей дамы сердца.

Просмотры: 62 / Дата: 15-07-2018 / Версия: v1.5.3e

Играя за крутого криминального авторитета, пользователю предстоит окунуться в теневую сторону большого города. Тут имеется наркотики и продажные органы правопорядка, а также различные мафиози.

Просмотры: 45 / Дата: 13-07-2018 / Версия: v1.5

Для пользователя разработчики подготовили удивительные испытания, ведь ему придется отправиться на арену, чтобы сразиться с кибер-преступниками. Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и гаджеты на платформе Андроид, что является несомненным преимуществом для многих пользователей.

Просмотры: 59 / Дата: 12-07-2018 / Версия: v1.5.9

Подобное приложение является продолжением захватывающего научно-фантастического приключения в стиле вестерн. К тому же оно полностью адаптировано под мобильные устройства и гаджеты на платформе Андроид, что, несомненно, является огромным преимуществом для многих пользователей.

Просмотры: 73 / Дата: 11-07-2018 / Версия: v2.38

Стать самым успешным футболистом пользователю предлагает это приложение. К тому же оно полностью адаптировано под мобильные устройства и гаджеты на платформе Андроид.

Просмотры: 68 / Дата: 10-07-2018 / Версия: v3.0.10

Такая игра является своеобразной смесью раннера и платформера, в которой главному герою предстоит все время бежать вперед. К тому же она полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что, конечно, является огромным преимуществом для многих пользователей.

Просмотры: 70 / Дата: 09-07-2018 / Версия: v2.9.18211

К вашим услугам невероятно увлекательные морские онлайн-баталии, выпущенные студией, которая подарила миру знаменитых «злых птичек». Действие игры происходит в реальном времени, так что будьте предельно внимательными.

Новости

rss