Home News

Безлимитный американский хостинг

29.08.2018

видео Безлимитный американский хостинг

Запрещённый в России предсказатель. Эдгар Кейси

Решил написать короткую заметку, больше как памятку для себя. Мой друг из Киргизии рассказал мне о хостинге, которым он пользуется. У него безлимитный американский хостинг за скромные деньги  - 4 $ в месяц. Я плачу 3$, но у меня лимит на дисковое пространство 1 гигабайт и я , чтобы мне не выйти за эти пределы.



А так была бы красота - заливай любые файлы, хоть видео, и голова не болит. Вот адрес ixwebhosting.com

Стоит ещё разобраться, что там к чему, но на будущее нужно взять на заметку. Если мои сайты будут развиваться и дальше, то возможно буду перебираться на нормальный хостинг.


1. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ

Но меня смущает мысль: а правда ли настолько безлимитный? А если закачать туда десяток фильмов, они не обидятся? Где-то тут собака зарыта....

Как раз вчера я писал про российский безлимитный хостинг , но как вы сами понимаете, американское качество и российское - они очень разные. Пока не могу ничего сказать про украинские хостинги, сам не пользовался, но возможно стоит присмотреться к хостингам в этой братской стране.


Зачем американцы похищают россиян (2016)

У нас в России, к сожалению, люди не привыкли работать на совесть, поэтому полного доверия просто нет. Нет, если ты крупный клиент, и решил арендоваться сервер, чтобы к примеру организовать , то тогда конечно. Но если ты платишь пару долларов в месяц, то тебя никто не воспринимает всерьёз.

Но в отношении безлимитного американского хостинга тоже есть вопросы.

1. Как платить? Понятно, что Вебмани и Яндекс деньги там не примут, нужно платить через банковскую карту. Получится ли? Я не пробовал.

2. Техническая поддержка. Как общаться с тех. поддержкой, если из английских слов я знаю только YES ?

3. Каково будет время отклика? Не будет ли тормозить хостинг, в связи с удалённостью?

4. Не скажется ли на ранжировании сайта его американский ip адрес? Хотя мои небольшие исследования показали, что ничего страшно, но может я просто ошибаюсь?

Вопросы есть, и если они решаться положительно, то безлимитный американский хостинг был бы лучшим вариантом. А вы что думаете?

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.

Новости

rss