Home News

Как в инстаграмм выложить фото с компьютера без программ

29.08.2018

видео Как в инстаграмм выложить фото с компьютера без программ

Как добавить фото в Инстаграм с компьютера

Всем привет. На днях решил ознакомиться с популярным сервисом Instagram. Первое фото выложил со смартфона, проблем никаких. А вот с компьютера не всё так гладко. Оказывается, в приложении инстаграмм загрузить фото с компьютера нельзя. Нет заветной кнопки «Опубликовать«. Решение, конечно же, есть. В рамках этой статьи Вы получите ответ на вопрос «Как в инстаграмм выложить фото с компьютера?»



Как в инстаграмм выложить фото с компьютера без программ

В поисках решения публикации фото с компьютера или ноутбука в инстаграмм можно установить программное обеспечение зараженное вирусом. Можно, конечно, проверить ссылки на вирусы перед скачиванием, но всё же. Существует способ не требующий установки дополнительного ПО. Именно такая цель.


Как добавить или удалить фото в Инстаграме с компьютера? БЕЗ ПРОГРАММ

Вот алгоритм действий.

Войдите в Инстаграмм на официальном сайте https://www.instagram.com/ в свой аккаунт. Одновременным нажатием клавиш Ctrl+Shift+I войдете в панель разработчика. Вот что вы увидите. Нажмите выделенную на картинке кнопку. Она означает эмуляцию (копирование работы) мобильного телефона или планшета на компьютере. Перезагрузите страницу и о-па. Кнопка «Опубликовать» появилась. Жмите на кнопку, выбирайте нужную какртинку и публикуйте.

Как видите метод очень простой и главное не требующий дополнительных программ.


Как добавить фото в инстаграм с компьютера без программ

Альтернативные способы загрузки фото в инстаграмм с компьютера

Официальной программы для загрузки фото в инстаграмм с компьютера пока ещё нет, но сторонние разработчики не дремлют. Есть такие приложения как:

Gramblr — приложение для Windows и Mac. BlueStacks — программа-эмулятор Android. С её помощью также можно запускать различные приложения Android на компе, решать такие задачи, например, как добавить видео в инстаграмм с компьютера. Онлайн сервисы. Таких сервисов множество. Требуется стандартная регистрация с указанием профиля Инстаграмм, после чего можно загрузить фото в инстаграм с компьютера онлайн.

Читайте также: « Как загрузить gif вконтакте «

Это способы загрузить фото с компьютера, но бывает необходимость решить обратную задачу: сохранить фотографию с инстаграмм на компьютер. Разработчики Instagram не предусмотрели такую возможность. Стандартным методом как привыкли сохранять изображение через команду «Сохранить изображение как…» не получиться.

Покажу, на мой взгляд, самый простой способ как скачать фотку с инстаграмма без программ.

Как скачать фото из инстаграмма на компьютер

Весь процесс занимает пару минут.

Откройте понравившееся фото или необходимое изображение на компьютере. Для этого надо нажать на автора публикации и только после этого выбрать фото из представленных в аккаунте. Комбинацией клавиш Ctrl+U (или нажав правую кнопку мыши выберите Просмотреть код страницы). Вызовите команду поиска Ctrl+F. Введите в строку поиска расширение картинок jpg. Будет подсвечено несколько мест где находятся файлы с расширением jpg. В примере 27. Находите первое место. Копируете ссылку расположения картинки внутри кавычек. В новом окне браузера вставляете ссылку и откроется нужное фото. Теперь уже привычным способом клацаете по изображению и командой «Сохранить картинку как…» скачиваете фото на компьютер.

Если надо сохранить видео с инстаграмм на компьютер проделываете те же шаги с одним отличием. В пункте 3 ищите файлы с расширением mp.4.

Мне кажется варианты загрузить и скачать фото в инстаграмм без программ самыми простыми. Какой способ Вы предпочитаете? Отпишитесь в комментариях.

С уважением, Павел Коновалов

Samsung-Galaxy-Note-8

9990 рублей

Huawei P10

9990 рублей

Samsung Galaxy S6

5990 рублей

Новости

rss