Home News

Как заработать в интернете на комментариях: два способа

29.08.2018

видео Как заработать в интернете на комментариях: два способа

заработок на отзывах и комментариях, заработок на дому без

Снова рад вас всех приветствовать на моем блоге. Сегодня решил поделиться своим первым опытом заработка с помощью комментариев.



Я уже четвертый месяц веду свой блог, пишу интересные статьи, привлекаю новых подписчиков и читателей. А для развития своего блога я регулярно захожу на сайты знакомых блоггеров, оставляю комментарии к их статьям.

В результате иногда я узнаю что-то новое, а также в любом комментарии мое имя является ссылкой на главную страницу моего блога. А другие читатели часто, увидев мой комментарий, переходят на мой сайт, чтобы узнать обо мне побольше.


Как заработать деньги в интернете на авито без вложений 2018. Можно ли реально в день и быстро?

Это действительно работает. Я вижу по статистике от LiveInternet, что ко мне регулярно заходят люди с других сайтов. Также в инструментах для вебмастеров яндекса в разделе внешние ссылки я вижу web-ресурсы, на которые я частенько захожу.

Еще небольшая новость : сегодня участвовал в научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, магистрантов «Проблемы совершенствования физической культуры, спорта и олимпизма». Я выступал с докладом по своему виду спорта: самбо. Сегодня после обеда узнаю результат

Вернемся к основной теме — как заработать в интернете на комментариях.

Конкурсы комментаторов

Практически на всех более или менее раскрученных сайтах проводится конкурс на лучших комментаторов месяца. Проводятся они с целью получения большого количества комментариев. Это в свою очередь очень сильно улучшает поведенческие факторы на сайте. Поэтому и я когда-нибудь устрою подобный конкурс с призами. Но это в будущем.

Раньше я не участвовал в этих конкурсах, а комментировал только новые статьи, которые выходят не так часто.

В ноябре же я решил провести такой эксперимент: выбрал 4 блога, которые мне нравятся, и начал целенаправленно  почти каждый день заходить к ним в гости и оставлять по несколько комментариев.

И это принесло свои плоды:

На одном сайте я занял первое место, выиграв 300 рублей и 100% скидку на размещение рекламы

На втором – я занял третье место, выиграл 100 рублей и 3 месяца бесплатного хостинга компании AdminVPS (деньги еще не пришли, а хостинг получил) На третьем – я занял 5 место, выиграл 200 рублей

На четвертом – вроде бы я занял второе место. Весь месяц лидировал и в последний день один «мужичок» меня опередил, хотя это и нечестно но приз я так и не получил, всё еще жду.

А еще я случайно выиграл приз на пятом веб-ресурсе, в конкурсе которого я даже не участвовал. Дело в том, что там правила конкурса немного другие. Тройка лучших определяется не каждый месяц, а после набора каждой тысячи комментариев. А также есть специальные призы для тех, кто оставил круглый комментарий и рядом с ним. Мне посчастливилось вставить своё слово на отметке 6002. Так я выиграл еще 200 рублей. Это было очень неожиданно и очень приятно

В итоге получилось, что я заработал 700 рублей, возможно будет 1000, если все деньги дойдут до меня

В этом месяце я решил продолжить целенаправленно комментировать. Но блоги в этот раз выбрал немного другие. Один остался прежним – тот, где я занял первое место, и два новых.

Вообще это может стать неплохим дополнительным источником дохода абсолютно для любого человека. Главное, чтобы дома был компьютер и интернет. Хотя сейчас с этим уже неплохо справляются и планшеты, и смартфоны.

Найдите в интернете несколько блогов по теме, которая вам близка. Проверьте, активен ли конкурс комментаторов. Обычно в верхнем меню есть ссылка, которая так и называется – «Конкурсы». Там будет всё подробно написано: и правила, и призы, и всё остальное.

Еще совет от меня: не лезьте туда, где огромная конкуренция! Наглядный пример: 1-ое место я занял, оставив около 45 комментариев, а на третьем месте я оказался с 100-ней. Поэтому не забудьте оценить конкуренцию. Я забыл это сделать в ноябре.

Специальные биржи

Помимо конкурсов на блогах, есть специальные биржи в интернете, на которых можно зарабатывать на:

Написании комментариев; Просмотре видео; Лайках, репостах, подписках.

Я немного раскрывал уже эту тему в своей статье « как заработать на кликах ». Но сейчас я решил рассказать о другом сервисе, который там не упоминается.

Называется он Qcomments . Я обратил на него внимание, так как в этом сервисе заказчики платят неплохие деньги за комментарии. Ценник колеблется в районе 10 рублей и более.

Регистрация на qcomments сложностей не вызовет – она элементарная. После регистрации система предложит вам пройти небольшую экскурсию по сервису, за что вам начислят первые 3,5 рубля.

Далее необходимо пройти одно тестовое задание – это просмотр видео на ютуб, в котором как раз рассказывается про то, какой это замечательный сервис. Хвалят они себя, конечно, очень хорошо. Ну а что делать – по другому нельзя

На сервисе qcomments продумана система рангов для исполнителей заданий. После регистрации у вас будет нулевой ранг. Вам будут доступны самые простые и дешевые задания – лайки, репосты. Ценник в среднем 1-2 рубля за одно задание.

Чтобы получить первый ранг, необходимо сдать экзамен. Цель экзамена – проверить вашу грамотность и умение писать уникальные тексты.

Вам дается несколько тем на выбор, а вы должны написать комментарий минимум 500 символов с уникальностью не менее 80 %. Я пишу регулярно, поэтому с экзаменом справился на УРА!

Кстати администрация сервиса предупреждает, что проверка экзамена может длиться до 5 дней и более из-за огромного наплыва желающих. Но меня они проверили буквально через пару часов, и я уже получил первый ранг.

Всего в системе 6 рангов. Чем он выше, тем более сложные и высокооплачиваемые задания будут вам доступны.

Ранг повышается постепенно в зависимости от качества и количества сделанных заданий. Получается что-то вроде подъема по карьерной лестнице.

Считаю, что это занятие намного лучше, чем бесцельное просиживание в социальных сетях каждый вечер и даже ночь перед сном! Это я обращаюсь, в основном, к молодежи. Описанными выше способами вы сможете легко создать себе неплохой дополнительный источник дохода, который запросто может превысить размер стипендии у студентов

На этом всё. В этой статье я рассказал вам о двух способах заработка на комментировании: это участие в конкурсах на блогах и специальный сервис Qcomments .

Мне ближе первый способ, а кто-то выберет и второй. А лучше попробуйте и то и другое, а дальше сердце вам подскажет!

Понравилось? Тогда поделитесь материалом в социальных сетях. Подпишитесь на обновления, я расскажу еще много интересного.

Жду ваших комментариев!

До скорых встреч!

С уважением! Абдуллин Руслан

Понравился блог? Подпишись, чтобы получать новые статьи на почту и быть в курсе всех событий!

Новости

rss