Home News

Samsung снова рекламирует iPhone

29.08.2018

видео Samsung снова рекламирует iPhone

ozon671games рекламирует Iphone

Компания Samsung не устает тратить рекламные бюджеты на продвтижение продуктов конкурентов. Новое видео посвящено работе iPhone X.



В тридцатисекундном ролике Samsung попыталась высмеять не только iPhone X, но и бар гениев Apple.

В ролике показана ситуация, когда покупатель приходит в Apple Store и спрашивает сотрудника магазина, обладает ли iPhone X самой быстрой скоростью работы в LTE-сетях. На что продавец отвечает, что скорость работы флагмана Apple выше, чем, к примеру, у iPhone 8.


Распаковка iPhone 8 - все так плохо?

Тогда клиент сравнивает флагман Apple c передовым смартфоном Samsung и говорит, что считал iPhone X смартфоном будущего. Эта фраза ставит «гения» в тупик.

Скорее всего, таким видео Samsung хотела подчеркнуть достоинства Galaxy S9. Недавно гаджет прошел тест компании Ookla, в котором продемонстрировал самую быструю скорость загрузки из всех устройств, когда-либо проходивших испытание.

Возможно, это правда, и Samsung Galaxy S9 действительно позволяет очень быстро установить тот или иной контент. Но почему-то руководство компании решило, что посвятить тридцать секунд очередной рекламе конкурента, лучше, чем в красках описать достоинства собственного товара.

Это не первый случай, когда Samsung непредумышленно рекламирует Apple. Не так давно компания пыталась сравнить производительность Galaxy S9, вышедшего в 2018 году, с четырехлетним iPhone 6.

Как показывают продажи, выбранная стратегия является очень эффективной. Для Apple. В то время, как общемировой спрос на смартфоны, включая устройства Samsung, снижается, iPhone 8 и iPhone X остаются одними из самых востребованных моделей на рынке.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Новости

rss