Home News

Противошумное покрытие кузова ваз 2108

29.08.2018

видео Противошумное покрытие кузова ваз 2108

Обработка днища мастикой

Противошумное покрытие кузова ваз 2108 выполняет две основные функции: cheap jerseys прежде всего это антикоррозийная защита днища автомобиля совместно с шумоизоляцией салона от внешних звуковых воздействий в Young процессе движения. В течение всего срока эксплуатации, согласно рекомендациям планового технического осмотра, необходимо проводить работы, основная цель которых направленна именно на восстановление противошумного покрытия.


Обработка мастикой днища(корыто-внутри авто)-коротко.ВАЗ-099.

В качестве основного материала, применяемого для нанесения противошумного покрытия кузова ваз 2108 , используется каучуковая мастика. В состав таких мастик входит каучук wholesale MLB jerseys и чем его будет больше тем ваз лучшими он качествами будет обладать. Преждве всего каучук при высыхании не дает противошумному слою стать хрупким, покрытие остается достаточно элластичным, что wholesale MLB jerseys несомненно увеличиваем срок его службы, а так же возрастает устойчивость к сколам от бьющего днище гравия и других механических воздействий. Наилучшее качество достигается в случае если мастика распыляется с помощью компрессора и специального пистолета для густых жидкостей.


БЮДЖЕТНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ВАЗ 2109.ЧАСТЬ 1

Так (ИМТ) же существенную роль на качество сыграет и подготовительный этап работы, чем Nie лучше вы очистите днище кузова, тем лучше будет мастика на нем лежать. Для обработки днища необходимо использовать различные металлические щетки, кисточки, которыми следует работать как вручную, так и с Attorneys помощью электрических дрелей, болгарок и других специальных приспособлений. Очистив поверхность металла от коррозии и старого противошумного покрытия, необходимо обработать специальными преобразователями ржавчины, которые очень хорошо блокируют химические реакции окисления металла (см. Антикоррозийная обработка кузова ваз 2108 ).

Перед распылением мастики, необходимо скрыть с помощью чехлов все поверхности на которые она не должна попадать Egypt — колеса зачехлите старыми тряпками, заднюю балку, топливопровод, элементы подвески и трансмиссии. Так же перед нанесением мастики необходимо снять все резиновые технологические пробки, которые используются для герметизации кузова ваз 2108 , чтобы можно было обработать внутренние полости лонжеронов и порогов.

Для достижения лучшего результата необходимо наносить 5-6 слоев противошумного покрытия, каждый раз перед нанесением нового слоя, давать высохнуть предшествующему. Температура воздуха при таких работах не должна быть ниже 18-20° при этом оптимальное время высыхания слоя состовляет не менее суток.

Новости

rss