Home News

Обновленный уаз патриот 2014 цена

29.08.2018

видео обновленный уаз патриот 2014 цена

УАЗ ПАТРИОТ друг или враг ВЗГЛЯД ПЕРЕКУПА#уазпатриот#

Владивосток, 16 августа, PrimaMedia. Заказы на обновленный UAZ Patriot 2014 начали принимать в Приморье. Новый UAZ Patriot это современный, надежный большой внедорожник, позволяющий комфортно чувствовать себя как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Рестайлинг UAZ Patriot, прежде всего, затронул трансмиссию, материалы отделки и дополнительное оборудование, сообщили РИА PrimaMedia в салоне официального дилера во Владивостоке.



Основным изменением в трансмиссии UAZ Patriot является установка новой раздаточной коробки всемирно-известного корейского производителя Huyndai-Dymos с электронным блоком управления. Это позволяет потребителю выбирать нужный режим движения простым поворотом селектора. Передаточное число пониженной передачи увеличилось на 31%, что значительно повысило тяговые возможности автомобиля и позволяет потребителю уверенно чувствовать себя на любом бездорожье. Смена раздаточной коробки повлекла за собой полное изменение центрального тоннеля пола, который стал более функциональным.


Уаз Патриот- 2 серия Автосалон Темп Авто Краснодар покупаем уаз Патриот.

В частности бокс между передними сиденьями стал вместительней. Блок управления стеклоподъемниками и зеркалами стал более эргономичным и переместился с центрального тоннеля на подлокотник водительской двери. Вместо рычага переключения раздаточной коробки передач интегрировали функциональный блок управления с электроприводом. В салоне нового UAZ Patriot стало удобнее и комфортнее. Теперь потребителям доступны такие востребованные в российских климатических условиях опции как подогрев лобового стекла, подогрев сидений и индивидуальный отопитель для задних пассажиров.


Сколько жрёт Patriot? УАЗ Patriot расход топлива.

Таким образом, с учетом изменений, которые были реализованы в UAZ Patriot в конце 2012 года: новая панель приборов soft-touch, новые обивки дверей, новая обивка потолка, новая система отопления, вентиляции и кондиционирования, новый мультимедийный центр с системой hands free, можно говорить о запуске нового продукта 2014 модельного года. Официальные дилеры UAZ уже принимают заявки на новый UAZ Patriot 2014 модельного года. Цена стартует от 499 тысяч рублей. Справка: Производство модели UAZ Patriot было начато в августе 2005 года. УАЗ первый среди отечественных автопроизводителей в 2007 году ввел ABS на серийных машинах и первый среди отечественных автопроизводителей в 2010 году предложил своим потребителям увеличенную гарантию на автомобиль 3 года или пробег 100 тысяч км. Объем продаж автомобилей семейства UAZ Patriot с момента запуска непрерывно увеличивался и сейчас втрое превышает уровень, который был задан во время старта производства.

Так, за первый год выпуска объем продаж составил 8,5 тысяч автомобилей семейства UAZ Patriot, включая Pickup, за 2012 уже 27 тысяч. Статья с сайта : http://primamedia.ru.

Надеюсь статья обновленный уаз патриот 2014 цена была вам полезна.

Новости

rss