Home News

Sarafanka.com отзывы АИФ, и факты о мошенничестве

29.08.2018

Я Вас приветствую на dvpress.ru ! Не так давно, в статье « Вся правда о Sarafanka.com », я обещал, что еще вернусь к этой теме, т. е. о мошенничестве этого сайта, и вот тот день настал. Буквально вчера, мне пришло на почту письмо от Сарафанки, прочитав которое, я и решил написать эту статью. Письмо, Вы можете почитать по этой ссылке .

Не удивительно, что в интернете много положительных отзывов о сайте «sarafanka.com», так как в их махинациях разобраться сразу не так-то просто. Даже опытные пользователи, которые повидали немало лохотронов в интернете, пишут свои позитивные отзывы на сайтах и выкладывают видео на YouTube.

Вот, например, комментарий к моей статье «Вся, правда, о Sarafanka.com, отзывы»:

Почитал статью и тоже решил написать комментарий. Лично я на пример ни на один проект в Интернете не могу положиться на все 100%, но я зарабатываю именно в интернете. Но вот, что интересно в отношении сервиса Sarafanka, Вы в своей статье пишите, что положительные отзывы кто-то проплатил, а почему мне никто не оплатил, ни одного отзыва? Вы также говорите, что вывод с ТП, начиная от STANDARD, не работает, а почему мне выводят каждый месяц. И лично у меня вырисовался вопрос, а может это Вам проплатили конкуренты Сарафанки? Чтобы выиграть конкуренцию, я лично такое тоже могу допустить, потому что конкуренция вещь серьёзная. Что на это скажете?

Конечно, лохотронщиков надо разоблачать и я только за, потому что сегодня их столько развелось, что куда не плюнешь (не кликнешь), везде на них наткнёшься, но если сервис реально платит, то зачем его поливать грязью преждевременно?

Ну, а то, что сервис Сарафанка платит и с более дорогих ТП, в подтверждение вот мой обзор https://www.youtube.com/watch?v=DnJE5PDCICA и таких обзоров уже пруд пруди на ютубе.

Видимо мало он встречал лохотронов, раз пишет такое. Люди ослепли от счастья, что им удалось вывести деньги и немного заработать. Но совсем скоро многие пожалеют, что связались с этим сайтом.

Вот, например, человек нормально рассуждает в своем видео, и рассказывает, почему это лохотрон, смотрите по этой ссылке . Только осторожно, он там ругается матом.

Да что тут говорить, если уже и АИФ пишет позитивные отзывы о sarafanka.com на своих страницах. Читайте статью по этой ссылке . Куда они смотрят, не понятно.

Когда-то и «МММ» гремел на весь СССР, но закончилось все печально. Видимо и sarafanka скоро будет  хорошо известна в Рунете, но закончится все также – хреново.

Если честно, то я до сих пор принимаю участи по в этом сомнительном сервисе, так как, не разобравшись, я вложил туда деньги. Осталось подождать 8 дней, и можно будет пробовать выводить деньги. Возможно мне и получится вывести деньги, так как они пока платят.

Трудно сказать, пирамида это, или лохотрон, но, похоже, что это два в одном. Кто-то там зарабатывает, а кому-то на просьбы о помощи даже не отвечают.

На данный момент, я всего заработал 193$ (если это можно назвать заработком), а на вывод уже собралось 128$. Но, так как деньги, я уже один раз выводил, то второй запрос на вывод, можно сделать только 12 октября.  К этому времени на счету будет еще больше.

Буквально вчера, я ответил на один  из комментариев к видео на канале YouTube, и вот какой диалог у меня получился с одним из пользователей:

Я: Димас, беги с этого сайта, лохотрон это! Даже не сомневайся - обходи его стороной.

Димас: Я уже заработал всё что вложил.+80$, так что я уже в любом случае в плюсе, даже если накроется фирма.

Я: Да, они вначале платят, а потом кидают на деньги, когда покупаешь дорогой ТП.

Димас: Я не сам нашел эту работу. Мой знакомый в моём подъезде почти год работает без проблем. В итоге я посмотрел на его компе историю вывода денег  за последние 6 месяцев и решил сам примкнуть. Он на 1000$ уже третий месяц, я ещё не тяну

Со вчерашнего дня, я начал записывать видео, как я выполняю задания на sarafanka.com, и буквально на днях, я его выложу на свой канал YouTube. Я записываю, как я выполняю задания, и на проверку отправляю картинку с надписью «Вы мошенники». Сегодня зашел на сайт, и увидел, что все мои задания прошли модерацию и одобрены.  А 12 октября, я запишу видео, как вывожу деньги, и посмотрим, что из этого получится.

Как-то мне попалась статья одного блоггера, где он тоже предлагал заработок в сомнительном проекте, но многие в комментариях к его статье писали, что это пирамида, но он же доказывал обратное.

Потом этот проект закрылся, и я ему написал, что он был не прав, и это действительно была пирамида. На что он ответил: но я-то успел заработать.

Вот похожая ситуация и здесь. Пока Сарафанка строит свою пирамиду, здесь реально можно урвать немного денег, но как долго это продлится - неизвестно. Может сайт завтра закроется, а может еще несколько месяцев поработает.

Только, как бы меня не убеждали, что Сарафанка - это классный сайт, и здесь реально платят, я своего мнения не поменяю.

Кто-то на YouTube в своем видео говорит: что цена 25-35 центов за один лайк – это вполне нормально. Мол, это для нас дорого, а для них, т. е. для разработчиков игр – вполне нормально.

Давайте сделаем простой математический расчет, и возьмем минимальную цену за лайк:

1 лайк = 0,25$

10 лайков = 2,5$

100 лайков = 25$

1000 лайков = 250$

4000 лайков = 1000$

Стоит ли дальше высчитывать? Это надо быть полным идиотом, чтобы за лайки платить такие деньги.

На этом я буду заканчивать, но к Sarafank-е еще вернусь.

Новости

rss