Home News

Кроссовер ЛАДА XRAY: цена, комплектации, фото. Купить новый внедорожник ЛАДА XRAY в СПб от дилера ТД "СПАРЗ"

29.08.2018

видео Кроссовер ЛАДА XRAY: цена, комплектации, фото. Купить новый внедорожник ЛАДА XRAY в СПб от дилера ТД

Лада Х-рей 2018 1.6 (106 л.с.) MT Optima - видеообзор

Кроссовер LADA XRAY - решительный шаг вперёд

LADA XRAY - это комфортная и высокая посадка


Лада Х-рей 2018 1.8 (122 л.с.) MT Exclusive - видеообзор

ПАО «АВТОВАЗ» с гордостью представляет автомобиль нового поколения. LADA XRAY - это городской кроссовер с высоким клиренсом, хорошей защитой для бездорожья и десятками электронных решений для комфортного и уверенного передвижения. Это универсальный автомобиль для всего: от ежедневных поездок на работу до больших загородных путешествий.


Lada Xray комплектация и цены

Смело отправляйтесь в дорогу - у вас есть достойный попутчик!

Городской автомобиль повышенной проходимости

Кроссовер LADA XRAY - компактный городской кроссовер с передним приводом. У него есть впечатляющий клиренс в 195 мм, антикоррозийная защита днища и скрытых полостей в кузове, двусторонняя оцинковка наружных кузовных панелей, энергоёмкая подвеска, облицованные пластиком и уплотнённые резиной пороги для защиты от грязи, доработанные двигатели - для уверенного запуска в мороз.

При этом у вас не возникнет проблем с манёврами и парковкой. Габариты автомобиля сопоставимы со средним «универсалом»: длина - 4,165 м, ширина - 1,764м, высота - 1,570м.

Технологии комфорта

Чтобы вы с удовольствием садились в машину в любую погоду и отправлялись на любые расстояния, в кроссовере LADA XRAY предусмотрен ряд полезных «мелочей», которые вы обязательно оцените. Вот лишь некоторые из них:

Подогрев передних сидений и обогрев лобового стекла. Датчик дождя, включающий дворники, как только «заморосило». Центральный замок с ДУ и удобным складным ключом. Кондиционер или полноценный климат-контроль. Аудиосистема или мультимедийная система с навигацией и сенсорным экраном.

Двигатели и трансмиссии

Новому автомобилю - новые двигатели! У LADA XRAY солидный «запас сил» с 3 вариантами мотора: 106, 110 и 122 л.с. Самая мощная версия оснащается автоматизированной механической трансмиссией. То есть вы получаете комфортное управление с 2 педалями и без необходимого переключения передач. Впрочем, эту коробку можно перевести в ручной режим и самостоятельно менять передачи лёгким движением рычага. Плюсы такого варианта - хорошая динамика, экономный расход топлива и низкая себестоимость.

Отзывы экспертов

«…большой клиренс и ходы подвески позволяют ходом штурмовать такие неровности, путь по которым простым легковушкам заказан. Там, где вопрос решает не тип привода, а геометрия кузова, XRAY ползет очень уверенно, спокойно переваливаясь из ямы в яму и преодолевая броды, в которых вода льется чуть ли не на капот. Машина вообще неплохо подготовлена к бездорожью. Картер защищен стальной пластиной, топливные трубопроводы и тормозные трубки прикрыты щитками, детали выхлопной системы не торчат.»

Autonews

Уже в базовом наборе вы получаете все необходимые опции и даже больше! Например: 2 подушки безопасности, аудиосистему, сигнализацию. А в топовой комплектации - парктроники и камеру заднего вида, климат-контроль, навигацию, усиленную тонировку стёкол, рулевое колесо с кнопками управления мультимедийной системой.

При этом вы можете купить кроссовер LADA XRAY по такой низкой цене, которая и «не снилась» европейским и азиатским автомобилям.

Где купить кроссовер LADA XRAY в Санкт-Петербурге?

Конечно в салоне официального дилера! Ведь это гарантия качества и самых выгодных цен кроссоверов LADA XRAY от производителя. А также самый полный выбор комплектаций и максимум информации об автомобилях. В автоцентрах ТД «СПАРЗ» вы можете купить кроссовер LADA XRAY в лизинг или кредит, оформить страховку, установить дополнительное оборудование. Или приходите к нам, чтобы посмотреть на новинку!

Новости

rss