Home News

Кондиционер Лада Гранта. Самостоятельная установка автокондиционера "Фрост" на Лада Гранта

29.08.2018

видео Кондиционер Лада Гранта. Самостоятельная установка автокондиционера

Лада Гранта. Кондиционер на трассе и в городе + очень мягкие диски!!

Впереди жаркое лето, наверное, многие владельцы Лада Гранта стандартной комплектации неоднократно задумывались об установки кондиционера на свой автомобиль, тем более что такую возможность предусмотрел производитель. Чтобы выполнить установку автокондиционера , российская фирма Фрост, разработала установочный комплект специально для базовых моделей Лада Гранта . Произвести монтаж оборудования не требует специальных навыков, так что выполнить установку кондиционера на автомобиль может практический любой автовладелец в пределах своего гаража.



Также хочется отметить, что установив кондиционер, Лада Гранта не потеряет в динамике , не увеличится расход топлива и не изменятся другие технические характеристики автомобиля.

В комплект автокондиционера Фрост на Лада Гранта входит

Полная вспомогательная техническая документация по установке кондиционера на автомобиль Компрессор кондиционера и установочный кронштейн Испаритель кондиционера Лада Гранта Блок ресивера с конденсатором и вентилятором Нагнетающий трубопровод Комплект трубопроводов низкого и высокого давления Жгут проводов, с помощью которого производится подключение управление кондиционером Полный комплект метизов Натяжной ролик и болт к нему Ремень привода Сливная трубка для конденсата Герлен

Видео инструкция по установке кондиционера Фрост на автомобиль Лада Гранта

Внимание! Самостоятельная установка кондиционера на Лада Гранта может привести к аннулированию всех гарантийных обязательств со стороны АвтоВАЗа , так как по условиям гарантии запрещается производить самовольный монтаж стороннего оборудования, а также вносить изменения в конструкцию автомобиля.

Купить установочный комплект автомобильного кондиционера на Лада Грната можно на . Стоимость кондиционера составляет 22 000 рублей.


Установка кондиционера на ВАЗ-2190 Лада Гранта своими руками

Новости

rss