Home News

Скачать игру Моя Эмма +MOD много денег

29.08.2018

видео Скачать игру Моя Эмма +MOD много денег

Как скачать взломанную игру!

Главным персонажем в этой игре выступает очень красивая и забавная кошечка по имени Эмма. Она очень умная и сообразительная, но ей никак не справиться без вашей заботы и ухода.



Описание игры

После установки игры в вашем мобильном устройстве поселиться забавное виртуальное животное, за которым нужно тщательно заботиться и ухаживать. Наблюдая за своей кошечкой через экран смартфона, вы должны будете его своевременно кормить, водить на прогулку, укладывать спать, играть в различные игры.


Моя взломанная анжела НУ ПРЯМ БИЗНЕСМЕН!!

Как уже говорилось, вашим любимым питомцем станет миленькая кошечка, для которой вы можете приобретать самые разнообразные аксессуары и предметы одежды. Пройдет определенное время и ваша киска превратиться во взрослую грациозную кошку. Но пока этого не случилось, перед вами будет забавный и очень уязвимый котенок, который очень нуждается в опеке и помощи.

Особенности

В игре предусматривается достаточно много интересных мини-игр, которые делают геймплей более интересным. Например, одна мини-игра представляет собой раскраску. Следовательно, вам нужно будет заниматься раскрашиванием рисунка, на котором изображена ваша кошечка. Можно также встретить мини-игру, которая очень похожа на привычные крестики-нолики. Наверное, всем понятно, что это приложение больше заинтересует детскую публику, так как для взрослых оно может казаться примитивным.

Новости

rss