Home News

UC Browser для Андроид - скачать бесплатно ЮС Браузер

29.08.2018

видео UC Browser для Андроид - скачать бесплатно ЮС Браузер

UC Browser
Текущая версия: 12.8.5.1121
16.07.2018
Версия Android : 2.3 и выше
Ссылка на Google Play: UC Browser
Разработчик: UCWeb Inc.
Язык интерфейса: Русский
Распространяется: Бесплатно

UC Browser (ЮС Браузер) — это популярная программа-браузер для работы в Интернете для Android телефонов и планшетов. Если сравнивать UC Browser с аналогичными программами, то стоит перечислить ее несомненные преимущества и особенности. Первое — надежность соединения с сетью Интернет, а также высокая скорость соединения. Эта программа хорошо приспособлена к работе с телефона.



Не последнюю роль играет простой интерфейс с широким выбором настроек, с которым Вы получите быстрый доступ к основным функциям. Так же с помощью настроек можно изменить тему оформление UC Browser, поменять обои по вкусу. Создавайте папки, распределяйте их по категориям, переименовывайте, удаляйте и многое другое. UC Browser для Android станет настоящей находкой для любителей смотреть видео и слушать музыку на YouTube или ВКонтакте . Дело в том, что с последним дополнением, стало возможно скачивать видео и музыку с этих сервисов. Теперь при просмотре ролика, например с YouTube, появляется новый значок, нажав на который, начнется скачивание. Это отличает Белка браузер на Андроид от других, которые требуют скачивать для этого вспомогательные программы.


Обзор UC Browser

Используя ЮС Браузер на русском языке, Вы можете сохранить Конфиденциальность, работая в режиме «Инкогнито». Так вся история посещений сайтов и страниц не будет сохранена в браузере. Новая версия UC Browser блокирует всю рекламу и убирают всплывающие окна, которые значительно замедляют просмотр страниц и загрузку данных. Что касается дополнительных функций, то о них надо поговорить отдельно. Во-первых, Вы можете делать скриншоты и обрабатывать их.


Как скачать фильм из UC Browser? Способ 1

Менеджер загрузок поможет начать соединение с места разрыва. Информация отображается в режиме для слабого освещения и в режиме чтения. Страницы можно масштабировать. К тому же можно открыть сразу несколько окон и при этом затрачивать минимум памяти Андроид устройства. Это сэкономит батарею и продлит работоспособность телефона. Приложение UC Browser для Андроид скачать можно бесплатно на русском языке и без регистрации с нашего сайта. Прямая ссылка на скачивание находится чуть ниже.

Скриншоты программы UC Browser

Основные особенности приложения UC Browser для Android:

Удобный интерфейс, множество настроек; Высокая скорость работы в сети Интернет, надежность соединения; Возможность скачивания музыки и видео с популярных сервисов; Защита от рекламы и всплывающих окон; Режим «Инкогнито» для конфиденциального посещения страниц в Интернете.

Оцените пожалуйста программу!

Новости

rss