Home News

Скачать песни Баста feat. Тати в MP3 бесплатно – музыкальная подборка и альбомы исполнителя Баста feat. Тати

29.08.2018

видео Скачать песни Баста feat. Тати в MP3 бесплатно – музыкальная подборка и альбомы исполнителя Баста feat. Тати

Баста ft. Полина Гагарина - Голос

Творческий дуэт известного рэпера Басты и певицы Тати возник в 2007 году. Мурасса Уршанова — так по-настоящему зовут певицу Тати — провела свое детство в Лос-Анджелесе и с юных лет увлекалась рэп-культурой. Благодаря музыкальному образованию, идеальному английскому произношению и своей напористости, Тати знакомится с Бастой — участником рэп-объединения «Газгольдер».



Василий Вакуленко известен большинству слушателей отечественной музыки под псевдонимами Баста , Ноггано или как участник рэп-группы «Каста» . Помимо исполнения и сочинения музыки Баста является продюсером, ведущим теле- и радиопередач, а также режиссером и сценаристом.

В 2009 году Тати , Баста Ноггано и Птаха вместе работают над песней «Клен». С тех пор Tati становится участницей проекта «Газгольдер», причем единственной девушкой среди брутальных парней. Тати и Баста довольно плотно сотрудничают все эти годы, и среди плодов их совместного творчества можно отметить альбомы «Баста 3», «Баста 4», «Баста+», «N1NT3ND0», а также лонгплей Ноггано «Тёплый». Настоящими хитами стали синглы Тати «Свобода», «Моя Вселенная» и «Хочу к тебе» , записанные при участии Василия Вакуленко. Tati и Баста также исполнили песню «Я и ты» из саундтрека к фильму «Газгольдер». Мурасса исполнила в фильме одну из ролей.


Баста Мастер и Маргарита

Но, пожалуй, самым значимым для этого музыкального дуэта событием является выход дебютного альбома певицы, который вышел как раз перед премьерой фильма. Альбом получил простое название «Tati». Многие фанаты даже в выборе имени для альбома отмечают влияние Басты , а сам музыкант считает, что Мурасса-Тати — состоявшаяся и оригинальная певица, с которой они сотрудничают на равных.

Новости

rss