Home News

FxCamera на Андроид скачать бесплатно

29.08.2018

видео FxCamera на Андроид скачать бесплатно

VFX Wonder Video Editing App For Android | Fx Camera Effects | Like Vfx Effects in Hollywood Movies
Текущая версия: 3.5.3
15.01.2017
Версия Android : 2.2 и выше
Ссылка на Google Play: FxCamera
Разработчик: Bitcellar, Inc.
Язык интерфейса: Английский
Распространяется: Бесплатно

FxCamera — приложение для телефонов Android, можно сказать, что это upgrade для камеры Вашего устройства. С увеличением спроса на смартфоны, производители стараются снабдить свои телефоны более-менее сносными фото матрицами, но все равно набор функций у них достаточно бедный. Поэтому FxCamera — это просто спасение для любителей по фотографироваться.


Top 10 Android Apps For Visual Effects

Среди множества похожих программ FxCamera для Android снабжена рядом интересных функций — 30 разнообразных светофильтров, дополнительные опции кадрирования и работы с контурами, поддержка зеркальной камеры, усовершенствованное управление вспышкой, таймером и авто фокусом, улучшенный поиск фотографий с помощью тегов, доступ к работе с профилями юзеров социальных сетей, таких как Twitter и Facebook . FxCamera тесно связанна с социальными сетями, потому что только при наличии аккаунта Вы получите полный доступ ко всем функциям и инструментам программы. Сюда добавляются счетчики лайков, рейтинги, лента новостей и еще много полезного.


Top 5 Android Apps For Visual Effects

С FxCamera (Fx Камера) Вы можете проявить свои таланты, почувствовать себя творческой личностью, разнообразить процесс фотосъемки. Приложение FxCamera для Андроид скачать можно бесплатно и без регистрации с нашего сайта. Прямая ссылка на скачивание находится чуть ниже.

Скриншоты программы FxCamera

Основные особенности приложения FxCamera для Android:

Модернизация камеры Вашего телефона; Тесная связь с социальными сетями Твиттер и Фейсбук; Широкий спектр функций и инструментов для работы с фотографиями; Доступен ряд особенностей, которых нет у других подобных программ.

Оцените пожалуйста программу!

Новости

rss