Home News

X-plore для Андроид - скачать бесплатно Файл Менеджер

29.08.2018

видео X-plore для Андроид - скачать бесплатно Файл Менеджер

NVIDIA SHIELD FILE MANGER X-PLORE GOOD FOR SIDE LOADING AND MORE
Текущая версия: 4.01.02
10.07.2018
Версия Android : 4.0.3 и выше
Ссылка на Google Play: X-plore File Manager
Разработчик: Lonely Cat Games
Язык интерфейса: Русский
Распространяется: Бесплатно

X-plore File Manager — проверенный временем файловый менеджер для устройств на базе Android. Интерфейс индивидуальный, с древовидной структурой, с широкими возможностями управления системой Вашего телефона или планшета. X-plore для Android удобен своей двойной панелью. С ее помощью можно совершать работу с двумя и более файлами, мгновенно переходить от одной папки к другой, между разными носителями. Также удобно работать непосредственно с файлами.



Можно выполнять много разных действий — копировать, удалять, создавать, перемещать, менять расширения и еще много других процессов, которые доступны при работе на компьютере. Удобно, что X-plore позволяет работать с архивами. Вы можете архивировать файлы, распаковывать архивы и просматривать файлы не распаковывая, непосредственно в архиве. Просматривайте файлы с расширением apk, как zip-архив, чтобы корректировать программы или игры, разработанные для Андроид. Обменивайтесь файлами через Bluetooth или электронную почту. Пользователь сам выбирает что и через какие программы открывать те или иные файлы.


Обзор X-plore File Manager за 60 секунд!

X-plore File Manager позволяет работать с облачными хранилищами, чтобы уменьшить количество программ, с которыми придется работать для достижения конечной цели. В приложении встроен текстовый редактор, который позволит редактировать уже существующие и создавать новые текстовые файлы. Это не весь перечень возможностей Файл Менеджера X-plore и оценить его полностью можно лишь установив и поработав в нем. С этим Вам поможет множество настроек, используя которые можно настроить менеджер под свои потребности. Установите X-plore на свой телефон или планшет и работа с множеством файлов и папок станет легкой и понятной. Файл Менеджер X-plore для Андроид скачать можно бесплатно на русском языке и без регистрации с нашего сайта. Прямая ссылка на скачивание находится чуть ниже.


X-Plore by Lonely Cat Games | Droidshark.com Video Review for Android

Скриншоты программы X-plore File Manager

Особенности приложения X-plore File Manager для Android:

Древовидная структура интерфейса; Двойная панель для быстрого перемещения между папками и носителями; Возможность совершать разные действия с файлами; Работа с zip-архивами; Возможность работать с облачными хранилищами; Встроенный текстовый редактор, работа с текстовыми файлами.

Оцените пожалуйста программу!

Новости

rss