Home News

Скачать приложение Юла на Андроид бесплатно

29.08.2018

видео Скачать приложение Юла на Андроид бесплатно

Обзор [Android] приложения "Юла"

«Юла» — удобная Андроид программа для совершения безопасных покупок и продаж через Интернет, который учитывает самые важные критерии поиска необходимых товаров и услуг и адаптирован под нужды пользователей.


Юла – объявления рядом #приложение #скачать #юла

Первый запуск

При первом запуске приложение запрашивает местоположение, чтобы программа могла показывать объявления поблизости. Нужно разрешить программе доступ к геоданным либо указать местоположение вручную нажатием на соответствующую кнопку.

Интерфейс приложения приспособлен для удобного поиска нужного объявления. В верхнем правом углу расположена кнопка настроек поиска объявлений, где можно настраивать отдельные фильтры, например, указать категорию поиска, включить отображение только товаров с доставкой и т. д.

Категорий предложений для поиска предложено множество, пожалуй, там можно найти практически любые товары по приемлемым для покупателя ценам, настроив нужные фильтры отображения. Приведем в качестве примера лишь некоторые доступные популярные категории:

товары женского или мужского гардероба; всевозможные детские вещи; аксессуары и детали для автомобилей и мотоциклов; телефоны, планшеты, смартфоны; бытовая и компьютерная техника.

Так, выбранная категория «Телефоны и планшеты» имеет еще подразделы, например, «Планшеты», «Зарядные устройства», «Аккумуляторы», «Чехлы и другие аксессуары». Под каждой категорией можно менять различные параметры поиска — тип, марку, диагональ экрана, слот карты памяти и т. п. Это очень удобно и действительно ускоряет процесс поиска необходимого товара или услуги.

Поиск и подача объявлений

Настраиваем критерии поиска, нажимаем «Применить» в верхнем правом углу экрана, чтобы начать поиск. В результатах некоторые предложения отображаются как белая галочка на зеленом щите — это означает безопасную сделку (онлайн-платежи с гарантией возврата денег в случае каких-либо проблем). В верхней части экрана находится поисковая строка, куда нужно вводить название товара или услуги.

В нижней части экрана находятся кнопки доступа к избранному контенту, подпискам, личным сообщениям и профилю пользователя, в котором отображается статистика продаж и/или покупок. Программа позволяет как искать объявления товаров и услуг, так и публиковать их самому. Для этого нужно нажать на кнопку с плюсиком в середине нижней части экрана, выбрать нужную категорию, определиться с подразделом, заполнить анкету и опубликовать.

Следует учитывать, что для добавления объявлений на сервис необходима авторизация либо по номеру мобильного телефона, либо с помощью социальных сетей (как вариант, можно просто выполнить вход на сайт « Вконтакте » из приложения «Юла»).

Настройка приложения

Во вкладке «Мой профиль» есть возможность изменять некоторые настройки приложения. Для этого нужно нажать на соответствующую кнопку в левом верхнем углу в шапке программы «Юла». В окне настроек приложения можно выполнять следующие действия:

изменять личные данные (фотографию, имя, фамилию); указать/изменять адрес, телефон; настроить безопасную сделку; установить реквизиты для доставки товаров; настроить уведомления; управлять черным списком.

Приложение «Юла» для Андроида действительно нужно иметь в списке избранных. С его помощью удобно искать и продавать товары, общаться с клиентами, не беспокоиться за безопасность платежей — за любую сделку, отмеченную как безопасную, можно получить деньги обратно, если что-либо в качестве товара не устроило.

Новости

rss