Home News

Интересное

29.08.2018

видео Интересное

Самое интересное видео в мире 2016

В истории отечественного автомобилестроения происходило много удивительных и по-настоящему интересных фактов.

— Так, в процессе проектирования послевоенного легкового автомобиля создатели машины планировали назвать свое детище «Родина». При докладе Сталину о ходе работ над этим проектом, он живо стал интересоваться ценой на эту машину. И тут проектировщики поняли, что допустили серьезную идеологическую ошибку. Ведь Родину продавать нельзя! В результате машина получила название «Победа» и стала одним из самых успешных автомобильных проектов того времени.



— Интересный факт успешного автомобильного проекта имеется и в наши дни. Мало кто знает, что ВАЗ 2121 «Нива» это реальный успешный современный проект. Этих машин выпущено почти два миллиона штук и треть из них поставлена на экспорт за настоящую американскую валюту. Это единственная отечественная марка автомобиля, которую поставляют в Японию.


Самое интересное видео - Такого Вы ещё не видели!

— Российские автомобилисты привычно ругают наш родной автопром, во всех неудачах винят наших нерасторопных менеджеров от автомобилестроения, которые закостенели в своем мышлении и не способны придумать ничего хорошего. Однако оказывается, что еще в советское время руководство АвтоВАЗа обратилось к дизайнерской группе Porsche за разработкой концепта ВАЗ 2108, что эта компания в итоге и сделала. Даже дверная ручка на «восьмерке» такая же как на Porsche 924.


Степан Демура ! Теперь начинается самое интересное 2018

Немало интересного встречается при ремонте автомобилей ВАЗ, особенно если это делается своими руками.

1. Пожалуй, одним из наиболее интересных фактов из опыта мастеров-ремонтников являются способы повышения мощности автомобильного двигателя, в том числе и своими руками. При этом удается увеличить мощность на достаточно большие величины, до 20-30 лошадиных сил.

2. Важными и интересными для автомобилистов являются способы ремонта автомобильного электрооборудования и особенно методики разборки электроагрегатов для обслуживания или ремонта каких-либо деталей.

3. Многие автолюбители интересуются вопросами тюнинга своих автомобилей, каждому хочется чем-то выделиться, сделать так, чтобы его автомашина стала узнаваема. Думается, что это тоже относится к разделу интересного.

4. Наверное, каждому человеку имеющему или еще только мечтающему заиметь тот или иной автомобиль интересно почитать отзывы о них или ознакомиться с тест-драйвом интересующей его модели ВАЗа.

Новости

rss