Home News

Логические » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

29.08.2018

Логические » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Мультики про школу | Поучительные мультфильмы для детей

Темный мир 4: Хранитель пламени Коллекционное издание (2017)



Игра Темный мир 4: Хранитель пламени - Остановите Темного Лорда самого опасного злодея всех времен и помогите королеве Валере последней из Firewielders,подняться и перенести ужас, который он внес в ее мир. Путешествуйте по живописным пейзажам и нанимайте союзников, чтобы помочь Валере преодалеть темную силу.


ТОП-10 шахматных книг которые должен прочесть каждый

One Way Flight (2016/RUS/ENG/PC) | Лицензия

Игра One Way Flight - На планете Земля довольно часто происходили различные катаклизмы. И даже, несмотря на то, что могущественные древние цивилизации, подобно Атлантам, пытались предотвратить их, они тоже не смогли спастись. Некоторые из их мистических сооружений продолжают функционировать и в наши дни, стабилизируя тектонические плиты и делая другие вещи, непонятные современному человечеству. Но, со временем и они выходят из строя от старости, вызывая странные атмосферные явления и другие бедствия. И горе тому, кто окажется в этот момент поблизости...


5 СХЕМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

Фантазмат 4. Ужас Оуквилля. Коллекционное издание (2015/RUS) PC

Продолжение увлекательной серии игр Phantasmat. В новой игре Вам предстоит загадочное путешествие в городок Oakville, городок, где реальность пересекается с потусторонним Миром, где мертвые и живые живут вместе. Фантастическая история втянет Вас во множество захватывающих приключений за гранью Реальности. Сумеете ли Вы разобраться с древними тайнами жителей Oakville?

Роман Даны Кнайтстоун: Смерть и предательство в Румынии. Коллекционное издание (2014) PC

Роман Даны Кнайтстоун. Смерть и предательство в Румынии Коллекционное издание Вас ждут новые приключения Данны Кнайтстоун в пятой части невероятно захватывающей серии игр от Boomzap Entertainment!

Шахматы / Deep Fritz 14 (2013)

Deep Fritz 14 – это широко известная в шахматных кругах программа. Новая часть самого популярного в мире симулятора шахмат порадует всех любителей этой невероятно интересной настольной игры.

Тайны Белого приюта - Коллекционное издание (2012) PC

«Где я? Что происходит? Стой, не убегай!» Представьте, что вы очнулись и не знаете, где находитесь. Глаза видят то, во что разум отказывается верить. Были ли вы здесь раньше?

100 Puzzle Games FalcoWare (2014/RUS/ENG)

Компьютер - это велосипед для мозга. Логические игры помогают развить мыслительные способности. В сборнике 100 Логических Игр! Тетрисы, головоломки, лабиринты, паззлы. Просто установи и играй! Качай прямо сейчас и упражняй мозги! Они тебе еще понадобятся!

SolSuite Solitaire 2014 14.02 Final (+ RUS) & graphics pack 14.1

SolSuite Solitaire - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (584 видов): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.

Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Ноябрь 2013)

Вам представлены новые игры от компаний Alawar & Nevosoft, которые вышли в ноябре 2013 . Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время.

Новости

rss